Знаете жить это такое счастье, когда все родные, близкие и друзья живы и здоровы, когда твои животные рядом, ну я пишу про животных так как это для меня тоже счастье)))))
Еще счастье не может быть полноценным когда у тебя нет любимого дела, хобби, работы, при чем работа должна не только приносить деньги , но и радовать, мы должны заниматься ею с удовольствием, иначе счастье будет не полным.
многие говорят что счастья за деньги не купишь, да согласна, однако когда эти деньги есть то ты можешь сделать собственных детей счастливыми, так же можешь подарить родителям их мечту, например подарить маме ( папа у меня уже к сожалению в мире ином), путешествие в Париж, Италию, не знаю уж почему но это ее мечты
Скажите ваши дети часто бывают в Дисней Ленде , или хотя бы на море, в парке или просто вы часто с ними ходите куда то отдыхать?
Просто ответьте каждый сам для себя. Деньги ведь это не самоцель, это просто инструмент который делает нашу жизнь ярче, который позволяет увидеть мир, порадовать сdоих детей и родителей, а что еще счастье если не радость и благополучие ваших самых дорогих и близких людей)))
Я безмерно благодарна господу и судьбе за то что в моей жизни появилась компания Орифлейм, вернее бизнес с компанией. При чем уже несколько месяцев я наблюдаю такую тенденцию, когда люди сами просят рассказать , оформить дисконт на продукцию, иногда не так часто как мне хотелось бы? просятся именно в бизнес.
Встречаются конечно ограниченные мышлением, менталитетом или еще чем то экземпляры, которые утверждают что лапша на уши, что это очередной обман ну и т.д, мне искренне жаль их. Лучше они будут работать с утра до ночи, не видеть как растут их дети, на лето вместо того чтобы отвезти своих детей в парк, на море, в тот же Дисней Ленд, они будут работать за т 10-15 тыс руб, ну кто то я называю их " счастливчики" за 30-50 тыс руб. И работать будут по 10 часов в сутки, без выходных и полноценного отпуска, лишь бы была работа со стабильной з\п.
Меня очень пугает словосочетания "Стабильная зарплата". Т.е это сколько бы ты часов в сутки не работал, сколько бы дней в неделю не пахал, возможно даже без отпуска и отгулов, без пособий ну и всяких других благ которые работодатель обязан предоставить по конституции РФ. Так вот сколько бы вы не работали, з\п будет стабильной, класс
У меня з\п в орифлейм постоянно растет, возможно не так быстро как мне этого хочется, но я и работаю тут не 10 часов в день, а всего навсего 3-4 часа, все остальное время я провожу с детьми, мужем , вожу их на тренировки и соревнования, отдыхаем семьей, радуемся каждому новому дню ........И за полгода она увеличилась в 10 раз. Подскажите мне все кто говорят что тут мы вам лапшу на уши вешаем, у ВАС во сколько раз выросла з\п за последние полгода???
В 2 раза??? В 3 раза???? Боюсь что даже на 0,5% она у вас не выросла.
Поэтому все свои глупые возражения оставьте при себе, не позорьтесь, время сейчас другое, век информационных технологий рулит, и кто не в теме, тот к сожалению остается за бортом.
Дальше информация для тех кто хочет жить а не существовать, кто хочет увидеть мир и показать его своим детям и родителям, кто хочет зарабатывать столько, сколько нужно для осуществления ваших самых смелых мечт. Всем остальным до свидания, счастливых дней и хорошего стабильного достатка.
Для поездки в Европу в октябре 2016г, необходимо 2 человека, едем за счет компании, возьмем активных ответственных ответственных целеустремленных. Для этого надо всем коллективом выполнять полугодовой план, это делаем легко т.к трудимся не в одиночку, а коллективом. Мы не продаем продукцию. а делаем бизнес с компанией, создаем для нее рекламу, оформляем дисконтные карты. формируем потребительскую базу. Вопросы в обсуждениях ли на скайп ztatiana1705
Еще счастье не может быть полноценным когда у тебя нет любимого дела, хобби, работы, при чем работа должна не только приносить деньги , но и радовать, мы должны заниматься ею с удовольствием, иначе счастье будет не полным.
многие говорят что счастья за деньги не купишь, да согласна, однако когда эти деньги есть то ты можешь сделать собственных детей счастливыми, так же можешь подарить родителям их мечту, например подарить маме ( папа у меня уже к сожалению в мире ином), путешествие в Париж, Италию, не знаю уж почему но это ее мечты
Скажите ваши дети часто бывают в Дисней Ленде , или хотя бы на море, в парке или просто вы часто с ними ходите куда то отдыхать?
Просто ответьте каждый сам для себя. Деньги ведь это не самоцель, это просто инструмент который делает нашу жизнь ярче, который позволяет увидеть мир, порадовать сdоих детей и родителей, а что еще счастье если не радость и благополучие ваших самых дорогих и близких людей)))
Я безмерно благодарна господу и судьбе за то что в моей жизни появилась компания Орифлейм, вернее бизнес с компанией. При чем уже несколько месяцев я наблюдаю такую тенденцию, когда люди сами просят рассказать , оформить дисконт на продукцию, иногда не так часто как мне хотелось бы? просятся именно в бизнес.
Встречаются конечно ограниченные мышлением, менталитетом или еще чем то экземпляры, которые утверждают что лапша на уши, что это очередной обман ну и т.д, мне искренне жаль их. Лучше они будут работать с утра до ночи, не видеть как растут их дети, на лето вместо того чтобы отвезти своих детей в парк, на море, в тот же Дисней Ленд, они будут работать за т 10-15 тыс руб, ну кто то я называю их " счастливчики" за 30-50 тыс руб. И работать будут по 10 часов в сутки, без выходных и полноценного отпуска, лишь бы была работа со стабильной з\п.
Меня очень пугает словосочетания "Стабильная зарплата". Т.е это сколько бы ты часов в сутки не работал, сколько бы дней в неделю не пахал, возможно даже без отпуска и отгулов, без пособий ну и всяких других благ которые работодатель обязан предоставить по конституции РФ. Так вот сколько бы вы не работали, з\п будет стабильной, класс
У меня з\п в орифлейм постоянно растет, возможно не так быстро как мне этого хочется, но я и работаю тут не 10 часов в день, а всего навсего 3-4 часа, все остальное время я провожу с детьми, мужем , вожу их на тренировки и соревнования, отдыхаем семьей, радуемся каждому новому дню ........И за полгода она увеличилась в 10 раз. Подскажите мне все кто говорят что тут мы вам лапшу на уши вешаем, у ВАС во сколько раз выросла з\п за последние полгода???
В 2 раза??? В 3 раза???? Боюсь что даже на 0,5% она у вас не выросла.
Поэтому все свои глупые возражения оставьте при себе, не позорьтесь, время сейчас другое, век информационных технологий рулит, и кто не в теме, тот к сожалению остается за бортом.
Дальше информация для тех кто хочет жить а не существовать, кто хочет увидеть мир и показать его своим детям и родителям, кто хочет зарабатывать столько, сколько нужно для осуществления ваших самых смелых мечт. Всем остальным до свидания, счастливых дней и хорошего стабильного достатка.
Для поездки в Европу в октябре 2016г, необходимо 2 человека, едем за счет компании, возьмем активных ответственных ответственных целеустремленных. Для этого надо всем коллективом выполнять полугодовой план, это делаем легко т.к трудимся не в одиночку, а коллективом. Мы не продаем продукцию. а делаем бизнес с компанией, создаем для нее рекламу, оформляем дисконтные карты. формируем потребительскую базу. Вопросы в обсуждениях ли на скайп ztatiana1705


















































