воскресенье, 31 января 2016 г.

Как же хорошо что у меня есть работа, семья, мои собаки и кошки....................................

Знаете жить это такое счастье, когда все родные, близкие и друзья живы и здоровы, когда твои животные рядом, ну я пишу про животных так как это для меня тоже счастье)))))

Еще счастье не может быть полноценным когда у тебя нет любимого дела, хобби, работы, при чем работа должна не только приносить деньги , но и радовать, мы должны заниматься ею с удовольствием, иначе счастье будет не полным.

многие говорят что счастья за деньги не купишь, да согласна, однако когда эти деньги есть то ты можешь сделать собственных детей счастливыми, так же можешь подарить родителям их мечту, например подарить маме ( папа у меня уже к сожалению в мире ином), путешествие в Париж, Италию, не знаю уж почему но это ее мечты



Скажите ваши дети часто бывают в Дисней Ленде , или хотя бы на море, в парке или просто вы часто с ними ходите куда то отдыхать?





Просто ответьте каждый сам для себя. Деньги ведь это не самоцель, это просто инструмент который делает нашу жизнь ярче, который позволяет увидеть мир, порадовать сdоих детей и родителей, а что еще счастье если не радость и благополучие ваших самых дорогих и близких людей)))

Я безмерно благодарна господу и судьбе за то что в моей жизни появилась компания Орифлейм, вернее бизнес с компанией. При чем уже несколько месяцев я наблюдаю такую тенденцию, когда люди сами просят рассказать , оформить дисконт на продукцию, иногда не так часто как мне хотелось бы? просятся именно в бизнес.




Встречаются конечно ограниченные мышлением, менталитетом или еще чем то экземпляры, которые утверждают что лапша на уши, что это очередной обман ну и т.д, мне искренне жаль их. Лучше они будут работать с утра до ночи, не видеть как растут их дети, на лето вместо того чтобы отвезти своих детей в парк, на море, в тот же Дисней Ленд, они будут работать за т 10-15 тыс руб, ну кто то  я называю их " счастливчики" за 30-50 тыс руб. И работать будут по 10 часов в сутки, без выходных и полноценного отпуска, лишь бы была работа со стабильной з\п.

Меня очень пугает словосочетания "Стабильная зарплата".  Т.е это сколько бы ты часов в сутки не работал, сколько бы дней в неделю не пахал, возможно даже без отпуска и отгулов, без пособий ну и всяких других благ которые работодатель обязан предоставить по конституции РФ. Так вот сколько бы вы не работали, з\п будет стабильной, класс


У меня з\п в орифлейм постоянно растет, возможно не так быстро как мне этого хочется, но я и работаю тут не 10 часов в день, а всего навсего 3-4 часа, все остальное время я провожу с детьми, мужем , вожу их на тренировки и соревнования, отдыхаем семьей, радуемся каждому новому дню ........И за полгода она увеличилась в 10 раз. Подскажите мне все кто говорят что тут мы вам лапшу на уши вешаем, у ВАС во сколько раз выросла з\п за последние полгода???
В 2 раза??? В 3 раза???? Боюсь что даже на 0,5%  она у вас не выросла.


Поэтому все свои глупые возражения оставьте при себе, не позорьтесь, время сейчас другое, век информационных технологий  рулит, и кто не в теме, тот к сожалению остается за бортом.


Дальше  информация  для тех кто хочет жить а не существовать, кто хочет увидеть мир и показать его своим детям и родителям, кто хочет зарабатывать столько, сколько нужно для осуществления ваших самых смелых мечт. Всем остальным до свидания, счастливых дней и хорошего стабильного достатка. 
 Для поездки в Европу в октябре 2016г, необходимо 2 человека, едем за счет компании, возьмем активных ответственных ответственных целеустремленных. Для этого надо всем коллективом выполнять полугодовой план, это делаем легко т.к трудимся не в одиночку, а коллективом. Мы не продаем продукцию. а делаем бизнес с компанией,  создаем для нее рекламу, оформляем дисконтные карты. формируем потребительскую базу. Вопросы в обсуждениях ли на скайп ztatiana1705


воскресенье, 24 января 2016 г.

Есть работа, подработка , ваши вопросы и резюме в комментариях .

Всем доброго времени суток, опять накипело!!!!!
кто мне не верил что прогнозы на 2016 год по безработице не утешительные, сейчас уверена со мной согласятся.

Время от времени работаю на интернет просторах в поиске сотрудников. К стати сейчас набор идет жесткий даже для интернет работы, т.к безработица, жуткая и те кто отказывали еще 2 месяца назад и говорили что интернет работа не для меня, сами пишут , сами обращаются, регистрируются , начинают обучаться и работают при чем работают очень усердно и некоторые даже очень талантливо.
 А самое главное что я смотрю на них, в большинстве это уже не просто консультанты, это уже мои партнеры и удивляюсь, ведь не отказав мне в первый раз,  их  заработок был бы ну мин раза в 2-3 больше

Однако до сих пор много таких кто пишет я вся такая умная, честная и порядочная с высшим образованием. готова работать сутками, ну или так: я активный, целеустремленный, могу работать и умственную и физическую работу, бла-бла-бла-, а интернет работу  и прочую хрень не предлагать.
У меня вопрос?? При чем вопрос большой!!!! и ЖИРНЫЙ !!!

Вы кого обманываете ? Работодателя? Или самих себя?


Кому реально нужны деньги они будут работать и в интернете и в реальности, будут учиться , стажироваться, и работать одновременно, те кому реально нужен достойный доход они приходят и зарабатывают.
А кому лень, сидите и пишите что вы такие умные, красивые, активные и готовы на любую работу, кроме интернета и Орифлейм. , вот я почему то на 99%  уверена что другую работу вам в интернете в социальных сетях кроме интернет работы не предложат, и не позвонит вам работодатель и не напишет, Если не так поспорьте со мной.
Сегодня я наткнулась на статью девушки Евгении, уверена что она коллега, прочитав статью согласна на все 100%  Вот что пишет Женечка:

"Всем приятного времени суток! Не устаю удивляться, сколько же людей находятся в поиске работы. И среди них огромное количество находящихся в этом статусе вечно. Правильно ведь говорят, «кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины». Разместил на паре-тройке сайтов объявление о работе с текстом «хочу работу любую, но (сразу вспомнился Вовка в тридевятом царстве :-))) перво-наперво, рядом с домом, а лучше вообще дома, во-вторых, чтоб ничего не делать и, в третьих, чтоб много платили. А что? Я для этого всеми качествами обладаю: коммуникабельная, красивая, умная, а еще крестиком вышиваю...». А потом сидим и ждем, почему «такие классные» специалисты никому не нужны. А ведь это все равно, что ждать улова рыбы, не закинув удочку. Да, сравнение с рыбалкой вообще отменное. Пришел рыбак на берег реки, забросил удочку, сидит, ждет. И в зависимости от того, сколько он времени потратит у реки, зависит его улов. Ну, и конечно, от разных других факторов, не учитывая которые можно сутки просидеть, и уйти ни с чем. А мы вообще молодцы: приходим на берег реки без удочки с ведром для рыбы и недоумеваем, где наша рыба. Почему говорю «мы»? Потому что начала писать и в некотором роде узнала себя. Сколько времени мое резюме впустую «пылилось» аж на пяти сайтах, скольким работодателям я отказывала по разным причинам, сколько раз я вздыхала и жаловалась окружающим, что совершенно невозможно найти подработку. И только сегодня, сейчас, когда начала подрабатывать в декрете, поняла, что до этого просто искала причины, чтобы ничего не делать. 
Позвольте рассказать о себе."

Ну далее она рассказывает о себе о там как не соглашалась раньше на интернет работу и как была не права. 
Я прочитала и поняла что и я много раз отказывала, ну у меня причины были другие я работу вообще не искала, достаток был стабильный, но кризис подкосил конкретно, детей надо не только кормить, они так же растут и хотят праздников. подарков  , так же хочется отдыхать семьей там где привыкли , а не на даче, ну много еще можно приводить того чего там нам хочется.


Дорогие РАБОТОИСКАТЕЛИ!!!! Пишите сюда или на скайп ztatiana1705   с пометкой собеседование, все расскажу, покажу, научу,  помогу начать зарабатывать от 35 тыс руб, дальше будете работать и развиваться самостоятельно, вкладывать что то или выкупать у нас не надо. Для тех кто сомневается и не верит, есть демоверсия, регистрируетесь, смотрите  как мы работаем,  мы даем вам допуск до всех обучающих мероприятий пока учитесь и думаете мы вам помогаем а иногда и за вас создаем товарооборот , набираем уже в вашу команду людей, сотрудников, обучаем из\х.  Вы за всем наблюдаете, естественно обучаетесь, стажируетесь  и пробуете работать если что то вам не нравится через 2 мес вас из компании терминируют и все вы никому ничего не должны. 

 Еще у многих ассоциация Орифлейм это продажи и каталоги. !!!НЕТ!!! Конечно есть в наших командах и продавцы, однако мы ищем не их!!! МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ!!!
Все кто готов попробовать а не сидеть в нете , гундеть, жаловаться на судьбу , страну и жизнь, пишите. Жду партнеров. К стати кто присоединится сейчас, есть шанс поехать в конце года отдыхать на море за счет компании, успевайте.

Наша работа заключается в.......... узнать в двух словах можете просмотрев видео

вторник, 19 января 2016 г.

Срочно ищу работу. Здесь вы можете оставить свое резюме.

Когда я на интернет просторах проверяю резюме ищу сотрудников себе в команду, а так же ищу партнеров, иногда просто поражаюсь, как люди пишут объявления, не ужели все так плохо?
Примеры можно приводить до бесконечности, одно поразило буквально вчера, пишет девушка женщина. Текст примерно такой у меня мини приют для животных, оставить их на долго не могу поэтому ищу подработку, готова выполнять любой труд даже за корм моим питомцам
Я была просто в шоке  это писала девушки или женщина, по аватарке не понятно, и возраст не указан,
Наверное нам все надо быть чуть чуть добрее и помогать этим приютам, кто чем может, ведь там а так понимаю важно и наличие кормов, а так же наличие медикаментов.


Мне на данном этапе нужны сотрудники в мою команду, а так же партнеры, в комментариях вы можете оставлять свое рез.ме, так же можете отправлять его на эл почту mktv1705@mail.ru  ВАЖНО!!!!! Не отчаивайтесь, если на ваше резюме я не дала ответа, отвечаю абсолютно всем, стараюсь подобрать подходящее для вас занятие в моей команде, сразу скажу беру не всех, только активных , позитивных, ответственных и честных.


У меня предусмотрено обучение, оно полностью за счет компании.

Для партнеров требование,: иметь активную жизненную позицию, уметь работать самостоятельно и брать на себя обязательства, стремление обучатся и стажироваться, желание зарабатывать не менее 70тыс руб, Наличие загран паспорта приветствуется.

Всем желаю удачи!!!!!



суббота, 16 января 2016 г.

Просто хорошее настроение.)))))))

Радости маленькие и большие должны быть в жизни каждого из нас ежедневно, Я согласна что времена сложные, кризисные, однако радоваться и улыбаться очень важно, даже скажу жизненно необходимо, не буду вдаваться в подробности о том что смех продлевает жизнь, вы и сами об этом знаете, давайте вместе посмотрим фотографии которые умиляют и заставляют улыбаться))))))




























воскресенье, 10 января 2016 г.

Праздники закончены начинаем новый год, он будет успешным и перспективным.

Вот уже несколько дней я жду не дождусь когда же закончатся новогодние каникулы в России, На столько хочется окунуться в работу, прям с головой. В этом году происходит что то невероятное, помню в прошлые годы так не хотелось выходить на работу, такой был негатив опять утром вставать, опять пробки, опять беготня беличьем колесе.
Сегодня все иначе, даже не знаю с чем это связать, толи с тем что работа интересная, толи с тем что замечательный коллектив, хотя скорее всего это можно связать с тем что с сентября 2015 года мой доход  вырос в 100 раз, вот сейчас я так подумала , наверное все таки доход это та самая волшебная палочка которая заставляет работать, больше и усерднее, это именно тот стимул ради которого я здесь работаю, ибо счастье конечно не в деньгах, но без них жить счастливо просто не получится....

Можете сказать что я меркантильная, что не права, говорите это ваше право, для меня счастье в первую очередь- это счастье моих детей. А это возможность дать им лучшее образование, дарить им те подарки которые хотят они , а не те на которые хватает денег, это качественные продукты питания, ибо мы есть то что мы едим, и это не просто слова, ведь от питания зависит наше здоровье на прямую.

Кто не согласен со мной ответьте сами себе на такие вопросы у вас фрукты, соки, орехи, сухофрукты, финики, свежие овощи на столе каждый день?

Что то я от темы отступила, РАБОТА, может ли она приносить счастье? ДА, ДА, ДА, если это ваше любимое дело, если это вам приносит хороший доход, реализацию себя как личность, если вы идете на работу с удовольствием и будние дни для вас в радость)))))))



В перспективе 2016 год очень интересный год, Кризис будет расти, а значит мы будем процветать, и вся сфера интернет магазинов, интернет торговли так же будет процветать и развиваться, при чем темпы обещают быть бешеными. Так же будут активно расти и развиваться млм компании, я говорю о легальных компаниях, пирамиды в сторону. Ибо сетевой бизнес это бизнес на себя, без вложений и финансовых потерь., при правильном подходе это единственный шанс построить свой бизнес без финансовых вложений.


И еще наверное самое главное, мы сами творим нашу судьбу, САМИ, каждый из нас мечтает о хорошей достойной жизни, однако так живут единицы, а все это потому что эти единицы  мечтали, встали и сделали все что от них зависит для того чтобы эти мечты сбылись, а массы помечтали простонали, посидели, покряхтели, ничего не сделали, соответственно остались только с мечтами .
У кого есть мечта жить в собственной квартире, ездить на хорошем автомобиле, отдыхать там где хотите а не там на что хватает денег, пишите звоните, не только расскажу и покажу, а так же научу .



Кризис не вечен, через 3-4 года он пройдет , поэтому надо успевать сейчас развивать свой собственный бизнес, т.к именно в кризис млм компании развиваются стабильно и быстро ....
Всем добра, успеха и благосостояния.......




 Жду новых партнеров, кому нужен стабильный постоянно растущий доход, кто хочет работать прежде всего на себя, пишите.