четверг, 23 июня 2016 г.

Очень люблю собак)))))))

Живет у нас очень интересная особа, ну так как я фанатка Звездных войн, то зовут ее Лея)))))
Девочка уже почти взрослая, через 2 месяца будет 2 годика.
Любим ее всей семьей )))) Где то там с красной ленточкой наша принцесса)


 А это первый день дома, Наша заводчица Наталья плакала когда мы ее забирали, замечательная женщина, еще раз убеждаюсь что люди которые профессионально занимаются с животными очень хорошие и замечательные,

А это мы растем )))


Лея аппортировщица, это у нее наследственное))))))


Тут мы уже почти большие )))) 5  месяцев


самая любимая игра)))

 в прошлом году у нас была необычная снегурочка))))

ну почти взрослая)))) 8 мес 



1 год ))) 


Вот такие мы выросли 1 год 9 месяцев .

Только что вернулась с прогулки с ней, хорошо девчонка работает, мы конечно немного запоздали сейчас отрабатываем детали для сдачи ОКД.  после занятий я в прекрасном настроении, хорошо она у нас работает, при чем заметила лучше она работает за игру чем за лакомство, любимая наша игра тянуть что нибудь у нас это "тянучка"  если она у меня в руках то все все команды на ура)))))))
Теперь главное мне выучить где право а где лево))))))

а вот еще одна наша любимая игра))))

вторник, 21 июня 2016 г.

Интернет работу тем более Орифлейм НЕ предлагать!!! Правильно !!! Не верьте!!! Вот как они работают на самом деле!!!

Все верно не верите и правильно делаете, это не работа и не зарплата. что за предложение организовать рынок сбыта для крупного мирового концерна, бред сивой кобылы. что такое онлайн работа и онлайн бизнес, МЫ же умные, мы  не верим в информационные технологии и в то что каждую минут в интернет магазинах все больше и больше совершается покупок, мы сами неоднократно что то покупали, заказывали через интернет но мы в это не верим! Точно так же 95% нас лет 15-20 назад не верили в то что компьютер будет в каждом доме, что сотовыми телефонами будут пользоваться все члены семьи и даже дети. Повезло тем 5% кто в это верил они сейчас правят миром, а мы осуществляем их мечты.....
Но мы с вами умные и никогда не будем верить что онлайн бизнес с Орифлейм это красивый перспективный, бизнес без вложений и финансового риска
Что там можно заработать в этом Орифлейм? Ведь сразу мы не получаем денег, ха 200 руб первая з\п пусть сами за нее работают(((( Да потом 600 руб потом 1500, 3000, руб 7000 руб, 10000-15000, ну и что , что через полгода многие из них начинают зарабатывать от 30 тыс руб, что это за деньги в наше время, ни о чем,  А премии в 1000$ это тоже так себе не доход, вот посмотрите видео с банкета директоров подумаешь все в красивых платьях, подумаешь их там звезды поздравляют и оду им читает сам Дмитрий Дюжев, фу  какая мелочь

Ребята никогда не ведитесь вы же умные, лучше жить в маленькой квартирке иногда даже в съемной, ходить каждый день на работу за 15-20 тыс рублей, слушать как орет иногда унижает начальник, ненавидеть понедельник и ждать эти единственные 24 дня, такие заветные, которые многие из вас проведут на даче, или за ремонтом. ну некоторые смогут выехать разок а особо счастливые два раза отдохнуть , ну уж кто совсем счастливчик то отдохнуть за границу))))



Я посмотрела какой размах в этом году на их банкете директоров, да конечно грандиозно, ну и что что у них поет Варум и Валерия, ну и что, это ни о чем не говорит. Конечно да много там красивых людей в шикарных платьях очень много, даже из нашего нищенского региона там стояли на сцене с чеком в 1000$ а еще много было золотых директоров кто получил чек в 2000$  но мы то умные и НЕ ВЕРИМ в это!!!


Наши дети пусть будут такими же как мы, нищими и злыми на все и всех, пусть они так же ругаю правительство кризис и нас родителей пусть ютятся в съемных квартирах, а собственно почему я должна их обеспечивать каким то там жильем?Пусть сами зарабатывают!!!
Мы умные никому ничего не должны ни детям ни родителям, и ......  с ним с этим Орифлейм и их возможностями, ну и что что там ничего не надо выкупать и не надо ничего вкладывать мы умные и никогда не попробуем использовать свой шанс, даже такой красивый, интересный шанс как бизнес с Орифлейм, пусть они путешествуют по всему миру за счет этого своего Ори, пусть отдыхают в лучших отелях и замках мира.

  Мы то с вами рождены не для этого, мы родились чтобы работать по 8-10 часов в день за 15 тыс руб, для того чтобы оставить свою молодость и здоровье на этих долбанных работах а когда здоровье и молодость мы там оставим пойдем на пенсию в 8 тыс руб . А они совсем другие, я посмотрела кем же они были до Орифлейм, ребята просто ужаснулась как можно было поменять такие профессии как врач, учитель, работник сбербанка, швея, продавец, экономист, бухгалтер, руководитель банка, сотрудник газпрома, водитель трамвая, режиссер, актер, предприниматель, товаровед, директор магазина, медсестра, санитарка, повар, Как вообще можно было поменять все эти профессии на Орифлейм? Ребята как? Т.Е они все повелись на деньги? Предали свое призвание? Ну и что что за свой тред получали гроши, а те кто получал не гроши но работал 20 часов в сутки, Нельзя так нельзя!!!! Да конечно они сейчас получают гораздо больше но что такое 50-100-200 тысяч рублей??? Что такое премии 1,5-2-3 тысячи долларов? Да согласна что это неплохой доход , на как скажите как можно променять на все это свою такую любимую и дорогую профессию КАК???

Вот какие они на самом деле врачи, мамочки в декрете, сотрудники банков, медсестры, повара,  





А сейчас для тех кто все дочитал и досмотрел до конца. Если вас что то из сказанного задело, обидело, зажгло тогда вам с нами по пути, присоединяйтесь к нашей  самой быстрорастущей команде в России, мы помогаем, обучаем, все это делаем бесплатно т.к нам компания, а в последствии и вам, будет платить премии и з\п именно за то что учим людей зарабатывать и помогаем им зарабатывать от 50-100 тысяч рублей и более. именно за это нам выплачивают такие вкусные и приятные премии, как 1000$- 1500 $- 2000$-3000$ и так далее

И еще у нас есть продавцы, но мы не их ищем, у нас есть консультанты, но не они зарабатывают большие деньги,
 НАМ нужны амбициозные, трудолюбивые, т.к халявы у нас нет,  нужны те кто хочет жить хорошо достойно, кто хочет зарабатывать, кто хочет сделать своих детей счастливыми, кто хочет помогать родителям, кто хочет путешествовать
мой скайп  ztatiana1705 ,  моя почта  mktv1705@mail.ru, пишите а лучше добавляйтесь в скайп все расскажу, научу и помогу))))
Здесь     http://komfbiznes.blogspot.ru/    в разделе  ПРО@доходы можете посмотреть скрины документов по которым мы получаем З\п, все открыто прозрачно легально

 Это только для тех кто дочитал до конца))))))











понедельник, 20 июня 2016 г.

Дмитрий Дюжев поздравляет в наш юбилей моих партнеров. Вы еще не верите или думаете?

Ребята пока вы думаете, люди добавляются, успешно идут по карьерной лестнице, зарабатываю достойную з\п, полностью белую. Ездят на подобные мероприятия которые полностью оплачивает компания, так же за счет компании 1-3 раза в год едут на конференции которые проходят в лучших отелях-дворцах мира.


Покажите где еще проводятся подобные мероприятия, где работодатель так ценит и уважает своих директоров? какая еще компания проводит мероприятия такого размаха?
Пишите и присылайте ссылки на виши мероприятия в комментариях.


Вот самый молодой директор нашей команды Эллочка наша красивая звездочка, ребенку 18 лет, она  учится зарабатывает и + ее первая премия в 1000$ а вы сидите дальше и не верьте, нойте и ругайте правительство, родителей, мужа, жену, детей. Успех он для всех но не все созданы для успеха. Все в ваших головах! Прогоните своих тараканов, станьте успешными, реализуйте свои амбиции, свои мечты и желания, чтобы ваши дети гордились вами)))))


Наши лидеры 



Следующее видео не реклама, а просто факты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем желаю удачи, достойной вас зарплаты. Если вы хотите попробовать, хотите узнать как ничего не продавая и не распространяя  можно зарабатывать . Мой скайп ztatiana1705 добавляйтесь все вам расскажу . У нас нет возрастных рамок  так же нет границ, наши центры по всему миру , поэтому наш бизнес доступен всем .нам не важен ваш уровень достатка, начать может каждый , денежных вложений, каких обязательных закупок у нас нет. Для меня это шанс, возможность жить достойно, сделать счастливыми моих детей, маму. 

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Есть честные порядочные работодатели, когда идете устраиваться на новую работу всегда смотрите и проверяйте надежность партнера-работодателя.

Итак знакомьтесь директор компании Чебыкина Лариса, ее рассказ родился когда одна из наших сотрудниц стала жаловаться , что если так работать то времени на сон не останется, с нами   многие начинают сотрудничать в виде подработки, используют онлайн работу как источник дополнительного дохода, и только потом спустя полгода или год , когда доходы у нас начинают превышать их з\п на их основной работе, уходят к нам окончательно и  подработка у нас перерастает в основную занятость.

А вот и сама история, мотивация, или разбор полетов, для кого как))))))







 Всем привет! Друзья ! Когда я выходила на директора- я тоже еще работала бухгалтером! И у меня есть семья так же как и у многих. Мне приходилось спать 4-5 часов в сутки На работе работать с отчетами и цифрами. Вечером я шла в офис и проводила встречи! Домой приезжала поздно...А ведь еще надо было и ужин сварить и обед на следующий день...У НАС ТОГДА НЕ БЫЛО ПРОЕКТА ПРОДВИЖЕНИЕ! Был всего лишь один вебинар в неделю и все! Все школы проходили оффлайн! в офисе! Представьте себе! Но я ни на минуту не пожалела о том, что я мало спала! Зато теперь я высыпаюсь ! Могу быть с семьей тогда, когда захочу! И есть хороший доход! За 2015 год я уже получаю больше, чем три года назад в  разы Друзья....думаете было легко? Просто надо понять, что вы делаете это не для кого то, а для себя и своих детей, семей прежде всего...Никого не уговаривайте НИКОГДА! Они вас не поймут...они привыкли жить за счет кого то.  Им кто то дает работу и за них кто то решает как им жить....                                          

Хочу поделиться своей историей Успеха.
Я заключила договор с компанией ОРИФЛЕЙМ 25 января 2008 г.
     До этого дня я, если не гордилась, то была полностью удовлетворена своей жизнью.
     У меня было все, как мне казалось, на «достойном уровне».  Было все правильно - дом, семья, любимая работа.  Последняя моя цель - получить высшее образование и улучшить свой образ жизни, за счет увеличения зарплаты, была успешно достигнута, и я успокоилась.
     Смешно, но я решила просто спокойно жить! Да видимо не судьба…
    Более 5-ти лет я пользовалась моей любимой косметикой компании Орифлейм,  получая их от своего теперь уже спонсора Довиденко Веры. Она звала меня не раз на встречу ВВО, но я не слышала. Получилось так, что мы не виделись достаточно долго и, случайно встретив ее, я в этот раз согласилась на очередное предложение и вот Я в ОРИФЛЕЙМ!
   Что дальше?
   Началась моя переоценка тех стандартных ценностей, которые были во мне всю жизнь. На решение «двигаться дальше» повлияло много факторов.
   Самое основное трудно определить. Наверное прежде всего-это понимание того, что моя жизнь идет как то не так  как хотелось бы.  Мысли о том, что я могу дать детям не давали мне покоя… Очень хотелось путешествовать, но моя «достойная зарплата»  как то всегда «говорила»  мне: «НЕ ХВАТАЕТ »…
   В начале 2012 года я приняла решение уверено действовать по системе, которую предлагает компания ОРИФЛЕЙМ.


   Уже в ноябре я вышла на доход 25000 в месяц,  а это намного больше, чем зарплата бухгалтера. К сравнению:  При 8-ч рабочем дне (21 в месяц) я зарабатывала 20000 в месяц . В Орифлэйм я каждый день тратила всего по 4 часа (больше физически не могла делать , так как продолжала еще работать) и за те же 21 день я получала 25000 руб. Если мой час на работе стоил всего 119, то мой час в Орифлэйм ценился гораздо дороже-298 руб!  И уже через три месяца я получала 35000 в месяц.
А сейчас, спустя 3 года ,  эта сумма выросла до 90 000 рублей в месяц!
За  2015 года я получила более миллиона рублей… А будучи бухгалтером получала в год всего лишь 240000 рублей…. Впереди моя первая Золотая  Конференция…. Бонус в 2000 долларов получила по текущему курсу доллара!


     Самое главное, что я здесь поняла- ЭТОТ ДОХОД Я МОГУ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ: КАК И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ! Я ПРОСТО НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ ТЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ МОИ ПАРТНЕРЫ-СПОНСОРЫ!
    Благодаря сотрудничеству с компанией, я изменилась и продолжаю меняться. У меня теперь нет «потолка» в мечтах. У меня есть уверенность в себе, что я смогу многое! Ведь та база поддержки от компании, та командная поддержка, дает все основания быть такой!
 Я МЕЧТАЮ ПО КРУПНОМУ!
УМЕЮ ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В ЦЕЛИ!
И ДОСТИГАТЬ ИХ, ДЕЙСТВУЯ ПО ПЛАНУ!
Мечта жить в собственном доме уже сбылась.
И пусть это пока в ипотеку, но, скажите, кто может похвалиться тем, что он платит взносы и продолжает увеличивать свои доходы?
Победы компании, победы команды и мои победы дают мне твердую уверенность в ВОЗМОЖНОСТЯХ ОТ ОРИФЛЭЙМ!
Я УВЕРЕННО ПРЕДЛАГАЮ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЛИДЕРАМ НА ВСТРЕЧАХ!
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ «ДО ВАС ЭТО СДЕЛАЛИ ВСЕ!»
ДЕРЗАЙТЕ! ВЕДЬ КОГДА МЫ РОДИЛИСЬ - НАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕСЧАСТЛИВЫ!
Когда мы рождаемся- НАМ СРАЗУ ДАРЯТ УЛЫБКУ СЧАСТЬЯ НАШИ МАМЫ- А ВМЕСТЕ С НЕЙ И ПОЖЕЛАНИЯ: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!
 ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕМ? ПОЧЕМУ НЕ РАДУЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? СВОИХ ДЕТЕЙ?
С любовью Золотой Директор Компании Орифлэйм -  Чебыкина Лариса


Я специально в начале статьи не написала полное звание Ларисы золотой директор, т.к простым обывателям это ни о чем не скажет, а директор это ОООО   У нас нет начальников, не смотря на то что у нас есть консультанты, менеджеры, директора, золотые,директора и т.д, ни смотря на это  у нас есть партнеры, и все наши директора заинтересованы в том чтобы ВЫ, да, да именно ВЫ, кто дочитал статью до конца стали зарабатывать минимум 50 тыс рублей в течении полугода, и мы готовы вас научить и помогать, остается дело за малым, за вашим согласием, за вашим желанием вырваться из круга, стать финансово независимым человеком, осуществить свои мечты. Присоединяйтесь в нашу команду успешных и позитивных.
Мы заинтересованны в ВАШЕМ успехе.

Вот ссылка для регистрации
 https://docs.google.com/forms/d/1yOfinc6UnrmFNuLHj2DOrIm-p4Z4AdW80XZRdmkHA9s/viewform

Задать вопросы вы можете мне по скайпу ztatiana1705   или на почту   mktv1705@mail.ru , а так же в ват цап 9039922619 .


четверг, 25 февраля 2016 г.

Отдохнем поговорим о красивом. Все о мицелярной воде .

ВСЕ О МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЕ

Ты наверняка слышала о мицеллярной воде. Мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать, его еще называют секретом красоты француженок. Но в чем же заключается этот секрет?





КАК РАБОТАЕТ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА?
Секрет мицеллярной воды в очищающих микрочастицах — мицеллах, молекулах жирных кислот, образующих суспензию. Соприкасаясь с поверхностью кожи, мицеллы мягко очищают ее, притягивая себум, загрязнения и частички макияжа. Тебе не потребуется смывать мицеллярную воду – просто нанеси ее на кожу с помощью влажного диска и оставь до впитывания, после чего воспользуйся своим обычным увлажняющим средством.

ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА МНЕ?
Мицеллярная вода особенно хороша для чувствительной или очень сухой кожи. Если после использования обычных очищающих средств (гелей, пенок или тоников) у тебя появляется ощущение стянутости и сухости, попробуй мицеллярную воду. Но помни, что водостойкая тушь и стойкий макияж смывается с ее помощью сложнее.

Мицеллярная вода не будет так эффективна для зрелой кожи или кожи, склонной к акне, как правильно подобранное очищающее средство и тоник. И все-таки она может быть превосходной альтернативой средству для снятия макияжа и отличным решением для предварительного очищения кожи.

НАШ ВЕРДИКТ:
Тезис об универсальности мицеллярной воды, которая и кожу очищиает, и макияж снимает, и тонизирует, и даже увлажняет, кажется, не имеет под собой реальных оснований. Ни один продукт не может быть настолько хорош!
Но тем не менее, мицеллярная вода — превосходное средство для быстрого снятия макияжа, которое мягко воздействует на кожу. Если у тебя чувствительная или сухая кожа, тебе определенно стоит присмотреться к мицеллярной воде (мы рекомендуем Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular), но в любом случае, не торопись избавляться от твоих привычных увлажняющих средств и особенно средств с SPF.



Обладатели кожи других типов могут использовать мицеллярную воду, чтобы, например, снять или поправить макияж на ходу, а также быстро увлажнить кожу, когда нет возможности использовать очищающее средство. Но для повседневного использования подбирай средство, более подходящее твоей коже.



Мало кто знает историю создания и изобретения мицелярной воды. Оказывается ее производят многие косметические компании во всем мире. а придумали разработали запатентовали это изобретение компания Oрифлейм-косметикс , когда стала изучать еще очень много интересных фактов открыла, оказывается это не только шведский гигант но мировой гигант в области косметологии, у них 5 собственных заводов по всему миру, потрясающе, в 2017году они празднуют свой 50 летний юбилей, у них много изобретений, патентов по которым работают другие компании. Мне тут стало совсем интересно нашла консультанта попросила каталог, цены удивили, задалась вопросом почему же компания с такой историей с такими технологиями продает свою продукцию по достаточно низким ценам, оказалось все просто, собственные заводы по производству, собственные институты исследований, даже собственный институт искусственной кожи, а так же продают товары они напрямую через интернет магазин, т.е за аренду помещения они не платят , зарплаты продавцам, грузчикам и техничкам тоже не платят, поэтому цена на продукцию комфортна для большинства российских граждан. Я много чего из их продукции пробовала, многое нравится, предложили мне купить дисконтную карту, со скидкой 20%, было приятно тем более карта то именная, теперь у меня в компании есть свой личный кабинет, к стати скидка растет постоянно, бывают распродажи для обладателей дисконта вплоть до 80%, конечно это бывает редко, но очень и очень приятно. А если я расскажу о скидках и распродажах своим подруженькам то мне за это еще на мою дисконтную карту и деньги заплатят, при чем это так интересно , деньги эти можно использовать при покупках, а можно снимать, вообще такого нигде еще не видела, смотрю люди которые там работают счастливые довольные, за хорошую рекламу им платят, дарят автомобили и возят отдыхать за счет компании. Если честно то в голове все это не укладывается, решила сама попробовать, просто не верится что за то что я моюсь их шампунем, чищу зубы их пастой и болтаю с подружками об акциях и распродажах и оформляю дисконтные карты для людей , мне платят, платят на счет в банке, все по закону, налоги , пенс взносы платим самостоятельно. Мое маленькое увлечение перерастает в бизнес, при чем серьезный международный, платят вовремя о кризисе мы и не слышали. Девочки кому интересно пишите, карту на дисконт оформлю всем, Я просто влюбилась в эту компанию, в Швецию и шведов с их неимоверной честностью и  порядочностью, обалдеть они нам платят премии по курсу доллара, Уму не постижимо)))))

суббота, 20 февраля 2016 г.

Наши сотрудники, их карьера, история, опыт. Или как выбрать правильно не только работу но и работодателя......

Я тут приведу несколько примеров из жизни наших сотрудников, как они начинали у нас работать простыми консультантами, как работали, с какими сталкивались трудностями, и как все это преодолели.
Это может быть интересно , я уже много раз убеждалась и убеждаюсь сейчас, что если люди хотят чего то добиться и работают над этим то все у них получается, пусть не сразу, иногда через год или два, но они достигают своей цели....
Итак вот несколько примеров, читайте, делитесь своими историями, задавайте вопросы.....


Марина Климова- новый директор
Моя история:
Я филолог-преподаватель, посвятила чужим детям и их родителям 6 лет своей жизни. В момент, когда карьерный рост был в самом разгаре и я заняла должность заместителя директора, узнала, что сама скоро стану мамой! Когда дочери исполнился год, начала сотрудничество с компанией Орифлэйм. Первая зарплата 1 г 3 мес. назад была 200р, но даже и их я на руки не получила. Сегодня получила свою первую директорскую премию и зарплату за 3 недели 112 423 р. Счастью нет границ, потому что когда-то многие знакомые смеялись и крутили у виска, когда я их приглашала в бизнес. Теперь смеюсь я, потому что не пилю с утра на работу, спокойно досиживаю декрет с последующим увольнением и занимаюсь любимым делом.

Денежки в этом месяце потрачу на благоустройство своей квартиры, 3 года, как переехали, на ремонт и кое-что из мебели хватило денег, но ежемесячных доходов нашей семьи хватало прежде только на оплату кредитов, коммуналки и прочих "дырок". Завтра поеду выбирать новые приличные шторы во все комнаты, куплю наконец-то то духовой шкаф и ребенка к весне одену!!!




АЛЕНА РОДИОНОВА
У нас первый доход 2,5 года назад 96 рублей.

А  Доход за три недели 2 каталога 262 тысячи. Мы-  родители в декрете))) Регион нищий Алтайский край)

С Орифлэйм за это время что изменилось?
1. Путешествия: Валенсия, ГОА, Испания, Италия, Франция - круиз, Эмираты, Египет, Сочи, Крым, Питер, Москва, Нижний Новгород
2. Автомобиль ВОЛЬВО ХС 70 2015 года. Бонус за рост от компании
3. Общий доход за это время порядка 6 млн
4. Расширили жилье с 35 до 70 квадратов, копим теперь на свое
5. Налоги в государство примерно 350 тысяч)
6. Шуба, айфон, ноутбуки, техника, покупки такого плана обычно не запланированные и делаются спонтанно, без особых "откладываний" и кредитов, не так как раньше)))
7. Восстановила зрение ))
8. На цены продуктов питания в магазине уже глаз не падает  и не сравнивает обычно)
9. Поехать в гости к бабушке и без проблем купить запас продуктов на несколько месяцев - это моя радость)
10. А сколько сэкономили на косметике и средствах гигиены???? уууу)))
11. Закрыли кредит
12. Ребенок ходит в частный, хороший сад) проблем с покупкой одежды, игрушек не стоит)
13. Одежда покупается та, которая нравится, а не та, которая дешевле. Конечно, Мы не поклонники супер пупер брендов, где идет бешенная переплата за бренд. Все в меру.

14. ближайшая цель - своя большая квартира!!!!!

15... и на любом уровне... не хватает все равно))))) Растем дальше) в Орифлэйм нет границ!
15.1 сумма инвестиций в месяц, доход, который откладывается пока всего  100.000 тысяч. Те деньги, которые не тратим...
16. самая большая гордость - это конечно же доходы партнеров! У многих доходы уже более 100 тыс в месяц, человек 70 зарабатывают больше 30 тыс в месяц! РАСТЕМ!!!






А это история молодой девушки из Белоруссии к сожалению я историю скопировала а имя не записала, но кому будет интересно пишите найдем;)
<<< Привет всем! Хочу поделиться новостью... Девочке на данный момент 16 лет, менеджер 18%, открыла ИП и сняла со своего номера 18 миллионов белорусских рублей. Пришла в Орифлэйм в прошлом году в 15 лет, взялась за работу, квалифицировалась на менеджерскую конференцию в Египте и исполнила свою первую мечту: свозила маму на отдых. Так что наш бизнес работает, главное работать самому!!!



Еще много можно приводить подобных историй, однако намного важнее сейчас перестать читать, встать от компа и оформить регистрацию в Орифлейм, начать обучение, которое у нас бесплатное, параллельно с обучением начать работать, мы вам в этом поможем и первое время будем не только помогать но и сами формировать ваш товарооборот.
Пишите нам , становитесь нашими партнерами и мы научим вас как зарабатывать в Орифлейм. А ваша з\п примерно будет такой 1-4 мес это 1000-10.000 руб,
5-12 мес это 10.000- 45.000 руб,
12-36 мес. это 50.000-90.000 руб. 
Интересны такие доходы пишите.Можно и в первый месяц заработать 25 тыс руб, все возможно, надо только действовать, сомнения нас разрушают, а мечты, планы и действия созидают.




Я в этой статье использовала рекламные фотографии, просто было лень искать настоящие фото моих сегодняшних героев;)))) 


воскресенье, 31 января 2016 г.

Как же хорошо что у меня есть работа, семья, мои собаки и кошки....................................

Знаете жить это такое счастье, когда все родные, близкие и друзья живы и здоровы, когда твои животные рядом, ну я пишу про животных так как это для меня тоже счастье)))))

Еще счастье не может быть полноценным когда у тебя нет любимого дела, хобби, работы, при чем работа должна не только приносить деньги , но и радовать, мы должны заниматься ею с удовольствием, иначе счастье будет не полным.

многие говорят что счастья за деньги не купишь, да согласна, однако когда эти деньги есть то ты можешь сделать собственных детей счастливыми, так же можешь подарить родителям их мечту, например подарить маме ( папа у меня уже к сожалению в мире ином), путешествие в Париж, Италию, не знаю уж почему но это ее мечты



Скажите ваши дети часто бывают в Дисней Ленде , или хотя бы на море, в парке или просто вы часто с ними ходите куда то отдыхать?





Просто ответьте каждый сам для себя. Деньги ведь это не самоцель, это просто инструмент который делает нашу жизнь ярче, который позволяет увидеть мир, порадовать сdоих детей и родителей, а что еще счастье если не радость и благополучие ваших самых дорогих и близких людей)))

Я безмерно благодарна господу и судьбе за то что в моей жизни появилась компания Орифлейм, вернее бизнес с компанией. При чем уже несколько месяцев я наблюдаю такую тенденцию, когда люди сами просят рассказать , оформить дисконт на продукцию, иногда не так часто как мне хотелось бы? просятся именно в бизнес.




Встречаются конечно ограниченные мышлением, менталитетом или еще чем то экземпляры, которые утверждают что лапша на уши, что это очередной обман ну и т.д, мне искренне жаль их. Лучше они будут работать с утра до ночи, не видеть как растут их дети, на лето вместо того чтобы отвезти своих детей в парк, на море, в тот же Дисней Ленд, они будут работать за т 10-15 тыс руб, ну кто то  я называю их " счастливчики" за 30-50 тыс руб. И работать будут по 10 часов в сутки, без выходных и полноценного отпуска, лишь бы была работа со стабильной з\п.

Меня очень пугает словосочетания "Стабильная зарплата".  Т.е это сколько бы ты часов в сутки не работал, сколько бы дней в неделю не пахал, возможно даже без отпуска и отгулов, без пособий ну и всяких других благ которые работодатель обязан предоставить по конституции РФ. Так вот сколько бы вы не работали, з\п будет стабильной, класс


У меня з\п в орифлейм постоянно растет, возможно не так быстро как мне этого хочется, но я и работаю тут не 10 часов в день, а всего навсего 3-4 часа, все остальное время я провожу с детьми, мужем , вожу их на тренировки и соревнования, отдыхаем семьей, радуемся каждому новому дню ........И за полгода она увеличилась в 10 раз. Подскажите мне все кто говорят что тут мы вам лапшу на уши вешаем, у ВАС во сколько раз выросла з\п за последние полгода???
В 2 раза??? В 3 раза???? Боюсь что даже на 0,5%  она у вас не выросла.


Поэтому все свои глупые возражения оставьте при себе, не позорьтесь, время сейчас другое, век информационных технологий  рулит, и кто не в теме, тот к сожалению остается за бортом.


Дальше  информация  для тех кто хочет жить а не существовать, кто хочет увидеть мир и показать его своим детям и родителям, кто хочет зарабатывать столько, сколько нужно для осуществления ваших самых смелых мечт. Всем остальным до свидания, счастливых дней и хорошего стабильного достатка. 
 Для поездки в Европу в октябре 2016г, необходимо 2 человека, едем за счет компании, возьмем активных ответственных ответственных целеустремленных. Для этого надо всем коллективом выполнять полугодовой план, это делаем легко т.к трудимся не в одиночку, а коллективом. Мы не продаем продукцию. а делаем бизнес с компанией,  создаем для нее рекламу, оформляем дисконтные карты. формируем потребительскую базу. Вопросы в обсуждениях ли на скайп ztatiana1705


воскресенье, 24 января 2016 г.

Есть работа, подработка , ваши вопросы и резюме в комментариях .

Всем доброго времени суток, опять накипело!!!!!
кто мне не верил что прогнозы на 2016 год по безработице не утешительные, сейчас уверена со мной согласятся.

Время от времени работаю на интернет просторах в поиске сотрудников. К стати сейчас набор идет жесткий даже для интернет работы, т.к безработица, жуткая и те кто отказывали еще 2 месяца назад и говорили что интернет работа не для меня, сами пишут , сами обращаются, регистрируются , начинают обучаться и работают при чем работают очень усердно и некоторые даже очень талантливо.
 А самое главное что я смотрю на них, в большинстве это уже не просто консультанты, это уже мои партнеры и удивляюсь, ведь не отказав мне в первый раз,  их  заработок был бы ну мин раза в 2-3 больше

Однако до сих пор много таких кто пишет я вся такая умная, честная и порядочная с высшим образованием. готова работать сутками, ну или так: я активный, целеустремленный, могу работать и умственную и физическую работу, бла-бла-бла-, а интернет работу  и прочую хрень не предлагать.
У меня вопрос?? При чем вопрос большой!!!! и ЖИРНЫЙ !!!

Вы кого обманываете ? Работодателя? Или самих себя?


Кому реально нужны деньги они будут работать и в интернете и в реальности, будут учиться , стажироваться, и работать одновременно, те кому реально нужен достойный доход они приходят и зарабатывают.
А кому лень, сидите и пишите что вы такие умные, красивые, активные и готовы на любую работу, кроме интернета и Орифлейм. , вот я почему то на 99%  уверена что другую работу вам в интернете в социальных сетях кроме интернет работы не предложат, и не позвонит вам работодатель и не напишет, Если не так поспорьте со мной.
Сегодня я наткнулась на статью девушки Евгении, уверена что она коллега, прочитав статью согласна на все 100%  Вот что пишет Женечка:

"Всем приятного времени суток! Не устаю удивляться, сколько же людей находятся в поиске работы. И среди них огромное количество находящихся в этом статусе вечно. Правильно ведь говорят, «кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины». Разместил на паре-тройке сайтов объявление о работе с текстом «хочу работу любую, но (сразу вспомнился Вовка в тридевятом царстве :-))) перво-наперво, рядом с домом, а лучше вообще дома, во-вторых, чтоб ничего не делать и, в третьих, чтоб много платили. А что? Я для этого всеми качествами обладаю: коммуникабельная, красивая, умная, а еще крестиком вышиваю...». А потом сидим и ждем, почему «такие классные» специалисты никому не нужны. А ведь это все равно, что ждать улова рыбы, не закинув удочку. Да, сравнение с рыбалкой вообще отменное. Пришел рыбак на берег реки, забросил удочку, сидит, ждет. И в зависимости от того, сколько он времени потратит у реки, зависит его улов. Ну, и конечно, от разных других факторов, не учитывая которые можно сутки просидеть, и уйти ни с чем. А мы вообще молодцы: приходим на берег реки без удочки с ведром для рыбы и недоумеваем, где наша рыба. Почему говорю «мы»? Потому что начала писать и в некотором роде узнала себя. Сколько времени мое резюме впустую «пылилось» аж на пяти сайтах, скольким работодателям я отказывала по разным причинам, сколько раз я вздыхала и жаловалась окружающим, что совершенно невозможно найти подработку. И только сегодня, сейчас, когда начала подрабатывать в декрете, поняла, что до этого просто искала причины, чтобы ничего не делать. 
Позвольте рассказать о себе."

Ну далее она рассказывает о себе о там как не соглашалась раньше на интернет работу и как была не права. 
Я прочитала и поняла что и я много раз отказывала, ну у меня причины были другие я работу вообще не искала, достаток был стабильный, но кризис подкосил конкретно, детей надо не только кормить, они так же растут и хотят праздников. подарков  , так же хочется отдыхать семьей там где привыкли , а не на даче, ну много еще можно приводить того чего там нам хочется.


Дорогие РАБОТОИСКАТЕЛИ!!!! Пишите сюда или на скайп ztatiana1705   с пометкой собеседование, все расскажу, покажу, научу,  помогу начать зарабатывать от 35 тыс руб, дальше будете работать и развиваться самостоятельно, вкладывать что то или выкупать у нас не надо. Для тех кто сомневается и не верит, есть демоверсия, регистрируетесь, смотрите  как мы работаем,  мы даем вам допуск до всех обучающих мероприятий пока учитесь и думаете мы вам помогаем а иногда и за вас создаем товарооборот , набираем уже в вашу команду людей, сотрудников, обучаем из\х.  Вы за всем наблюдаете, естественно обучаетесь, стажируетесь  и пробуете работать если что то вам не нравится через 2 мес вас из компании терминируют и все вы никому ничего не должны. 

 Еще у многих ассоциация Орифлейм это продажи и каталоги. !!!НЕТ!!! Конечно есть в наших командах и продавцы, однако мы ищем не их!!! МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ!!!
Все кто готов попробовать а не сидеть в нете , гундеть, жаловаться на судьбу , страну и жизнь, пишите. Жду партнеров. К стати кто присоединится сейчас, есть шанс поехать в конце года отдыхать на море за счет компании, успевайте.

Наша работа заключается в.......... узнать в двух словах можете просмотрев видео

вторник, 19 января 2016 г.

Срочно ищу работу. Здесь вы можете оставить свое резюме.

Когда я на интернет просторах проверяю резюме ищу сотрудников себе в команду, а так же ищу партнеров, иногда просто поражаюсь, как люди пишут объявления, не ужели все так плохо?
Примеры можно приводить до бесконечности, одно поразило буквально вчера, пишет девушка женщина. Текст примерно такой у меня мини приют для животных, оставить их на долго не могу поэтому ищу подработку, готова выполнять любой труд даже за корм моим питомцам
Я была просто в шоке  это писала девушки или женщина, по аватарке не понятно, и возраст не указан,
Наверное нам все надо быть чуть чуть добрее и помогать этим приютам, кто чем может, ведь там а так понимаю важно и наличие кормов, а так же наличие медикаментов.


Мне на данном этапе нужны сотрудники в мою команду, а так же партнеры, в комментариях вы можете оставлять свое рез.ме, так же можете отправлять его на эл почту mktv1705@mail.ru  ВАЖНО!!!!! Не отчаивайтесь, если на ваше резюме я не дала ответа, отвечаю абсолютно всем, стараюсь подобрать подходящее для вас занятие в моей команде, сразу скажу беру не всех, только активных , позитивных, ответственных и честных.


У меня предусмотрено обучение, оно полностью за счет компании.

Для партнеров требование,: иметь активную жизненную позицию, уметь работать самостоятельно и брать на себя обязательства, стремление обучатся и стажироваться, желание зарабатывать не менее 70тыс руб, Наличие загран паспорта приветствуется.

Всем желаю удачи!!!!!