Всем доброго времени суток, опять накипело!!!!!
кто мне не верил что прогнозы на 2016 год по безработице не утешительные, сейчас уверена со мной согласятся.
Время от времени работаю на интернет просторах в поиске сотрудников. К стати сейчас набор идет жесткий даже для интернет работы, т.к безработица, жуткая и те кто отказывали еще 2 месяца назад и говорили что интернет работа не для меня, сами пишут , сами обращаются, регистрируются , начинают обучаться и работают при чем работают очень усердно и некоторые даже очень талантливо.
А самое главное что я смотрю на них, в большинстве это уже не просто консультанты, это уже мои партнеры и удивляюсь, ведь не отказав мне в первый раз, их заработок был бы ну мин раза в 2-3 больше
Однако до сих пор много таких кто пишет я вся такая умная, честная и порядочная с высшим образованием. готова работать сутками, ну или так: я активный, целеустремленный, могу работать и умственную и физическую работу, бла-бла-бла-, а интернет работу и прочую хрень не предлагать.
У меня вопрос?? При чем вопрос большой!!!! и ЖИРНЫЙ !!!
Вы кого обманываете ? Работодателя? Или самих себя?
"Всем приятного времени суток! Не устаю удивляться, сколько же людей находятся в поиске работы. И среди них огромное количество находящихся в этом статусе вечно. Правильно ведь говорят, «кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины». Разместил на паре-тройке сайтов объявление о работе с текстом «хочу работу любую, но (сразу вспомнился Вовка в тридевятом царстве :-))) перво-наперво, рядом с домом, а лучше вообще дома, во-вторых, чтоб ничего не делать и, в третьих, чтоб много платили. А что? Я для этого всеми качествами обладаю: коммуникабельная, красивая, умная, а еще крестиком вышиваю...». А потом сидим и ждем, почему «такие классные» специалисты никому не нужны. А ведь это все равно, что ждать улова рыбы, не закинув удочку. Да, сравнение с рыбалкой вообще отменное. Пришел рыбак на берег реки, забросил удочку, сидит, ждет. И в зависимости от того, сколько он времени потратит у реки, зависит его улов. Ну, и конечно, от разных других факторов, не учитывая которые можно сутки просидеть, и уйти ни с чем. А мы вообще молодцы: приходим на берег реки без удочки с ведром для рыбы и недоумеваем, где наша рыба. Почему говорю «мы»? Потому что начала писать и в некотором роде узнала себя. Сколько времени мое резюме впустую «пылилось» аж на пяти сайтах, скольким работодателям я отказывала по разным причинам, сколько раз я вздыхала и жаловалась окружающим, что совершенно невозможно найти подработку. И только сегодня, сейчас, когда начала подрабатывать в декрете, поняла, что до этого просто искала причины, чтобы ничего не делать.
Позвольте рассказать о себе."
Ну далее она рассказывает о себе о там как не соглашалась раньше на интернет работу и как была не права.
Я прочитала и поняла что и я много раз отказывала, ну у меня причины были другие я работу вообще не искала, достаток был стабильный, но кризис подкосил конкретно, детей надо не только кормить, они так же растут и хотят праздников. подарков , так же хочется отдыхать семьей там где привыкли , а не на даче, ну много еще можно приводить того чего там нам хочется.
Все кто готов попробовать а не сидеть в нете , гундеть, жаловаться на судьбу , страну и жизнь, пишите. Жду партнеров. К стати кто присоединится сейчас, есть шанс поехать в конце года отдыхать на море за счет компании, успевайте.
Наша работа заключается в.......... узнать в двух словах можете просмотрев видео
кто мне не верил что прогнозы на 2016 год по безработице не утешительные, сейчас уверена со мной согласятся.
Время от времени работаю на интернет просторах в поиске сотрудников. К стати сейчас набор идет жесткий даже для интернет работы, т.к безработица, жуткая и те кто отказывали еще 2 месяца назад и говорили что интернет работа не для меня, сами пишут , сами обращаются, регистрируются , начинают обучаться и работают при чем работают очень усердно и некоторые даже очень талантливо.
А самое главное что я смотрю на них, в большинстве это уже не просто консультанты, это уже мои партнеры и удивляюсь, ведь не отказав мне в первый раз, их заработок был бы ну мин раза в 2-3 больше
Однако до сих пор много таких кто пишет я вся такая умная, честная и порядочная с высшим образованием. готова работать сутками, ну или так: я активный, целеустремленный, могу работать и умственную и физическую работу, бла-бла-бла-, а интернет работу и прочую хрень не предлагать.
У меня вопрос?? При чем вопрос большой!!!! и ЖИРНЫЙ !!!
Вы кого обманываете ? Работодателя? Или самих себя?
Кому реально нужны деньги они будут работать и в интернете и в реальности, будут учиться , стажироваться, и работать одновременно, те кому реально нужен достойный доход они приходят и зарабатывают.
А кому лень, сидите и пишите что вы такие умные, красивые, активные и готовы на любую работу, кроме интернета и Орифлейм. , вот я почему то на 99% уверена что другую работу вам в интернете в социальных сетях кроме интернет работы не предложат, и не позвонит вам работодатель и не напишет, Если не так поспорьте со мной.
Сегодня я наткнулась на статью девушки Евгении, уверена что она коллега, прочитав статью согласна на все 100% Вот что пишет Женечка:
А кому лень, сидите и пишите что вы такие умные, красивые, активные и готовы на любую работу, кроме интернета и Орифлейм. , вот я почему то на 99% уверена что другую работу вам в интернете в социальных сетях кроме интернет работы не предложат, и не позвонит вам работодатель и не напишет, Если не так поспорьте со мной.
Сегодня я наткнулась на статью девушки Евгении, уверена что она коллега, прочитав статью согласна на все 100% Вот что пишет Женечка:
"Всем приятного времени суток! Не устаю удивляться, сколько же людей находятся в поиске работы. И среди них огромное количество находящихся в этом статусе вечно. Правильно ведь говорят, «кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины». Разместил на паре-тройке сайтов объявление о работе с текстом «хочу работу любую, но (сразу вспомнился Вовка в тридевятом царстве :-))) перво-наперво, рядом с домом, а лучше вообще дома, во-вторых, чтоб ничего не делать и, в третьих, чтоб много платили. А что? Я для этого всеми качествами обладаю: коммуникабельная, красивая, умная, а еще крестиком вышиваю...». А потом сидим и ждем, почему «такие классные» специалисты никому не нужны. А ведь это все равно, что ждать улова рыбы, не закинув удочку. Да, сравнение с рыбалкой вообще отменное. Пришел рыбак на берег реки, забросил удочку, сидит, ждет. И в зависимости от того, сколько он времени потратит у реки, зависит его улов. Ну, и конечно, от разных других факторов, не учитывая которые можно сутки просидеть, и уйти ни с чем. А мы вообще молодцы: приходим на берег реки без удочки с ведром для рыбы и недоумеваем, где наша рыба. Почему говорю «мы»? Потому что начала писать и в некотором роде узнала себя. Сколько времени мое резюме впустую «пылилось» аж на пяти сайтах, скольким работодателям я отказывала по разным причинам, сколько раз я вздыхала и жаловалась окружающим, что совершенно невозможно найти подработку. И только сегодня, сейчас, когда начала подрабатывать в декрете, поняла, что до этого просто искала причины, чтобы ничего не делать.
Позвольте рассказать о себе."
Ну далее она рассказывает о себе о там как не соглашалась раньше на интернет работу и как была не права.
Я прочитала и поняла что и я много раз отказывала, ну у меня причины были другие я работу вообще не искала, достаток был стабильный, но кризис подкосил конкретно, детей надо не только кормить, они так же растут и хотят праздников. подарков , так же хочется отдыхать семьей там где привыкли , а не на даче, ну много еще можно приводить того чего там нам хочется.
Дорогие РАБОТОИСКАТЕЛИ!!!! Пишите сюда или на скайп ztatiana1705 с пометкой собеседование, все расскажу, покажу, научу, помогу начать зарабатывать от 35 тыс руб, дальше будете работать и развиваться самостоятельно, вкладывать что то или выкупать у нас не надо. Для тех кто сомневается и не верит, есть демоверсия, регистрируетесь, смотрите как мы работаем, мы даем вам допуск до всех обучающих мероприятий пока учитесь и думаете мы вам помогаем а иногда и за вас создаем товарооборот , набираем уже в вашу команду людей, сотрудников, обучаем из\х. Вы за всем наблюдаете, естественно обучаетесь, стажируетесь и пробуете работать если что то вам не нравится через 2 мес вас из компании терминируют и все вы никому ничего не должны.
Еще у многих ассоциация Орифлейм это продажи и каталоги. !!!НЕТ!!! Конечно есть в наших командах и продавцы, однако мы ищем не их!!! МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ!!!Все кто готов попробовать а не сидеть в нете , гундеть, жаловаться на судьбу , страну и жизнь, пишите. Жду партнеров. К стати кто присоединится сейчас, есть шанс поехать в конце года отдыхать на море за счет компании, успевайте.
Наша работа заключается в.......... узнать в двух словах можете просмотрев видео

Во пиздит как дышит
ОтветитьУдалитьВо первых маты унижаю человека как личность, превращая его в серую массу, во вторых это негатив который блокирует денежный поток, ну а в третьих, мне вообще все равно верите вы или нет сидите дальше на стабильной з\п в 20-30, ну мах в 50тыс руб и думайте что мы вам лапшу вешаем, а тем временем мой доход растет постоянно просто за то что я разговариваю, рассказываю . Не думаю что вы Константин, можете похвастаться что его з\п за полгода выросла в 100 раз, я это могу сказать, а вы не верьте дальше, сидите в нете тыкайте на классы да пишите маты в комментах, не знаю может за это тоже кто то платит))))
Удалить