Живет у нас очень интересная особа, ну так как я фанатка Звездных войн, то зовут ее Лея)))))
Девочка уже почти взрослая, через 2 месяца будет 2 годика.
Любим ее всей семьей )))) Где то там с красной ленточкой наша принцесса)
А это первый день дома, Наша заводчица Наталья плакала когда мы ее забирали, замечательная женщина, еще раз убеждаюсь что люди которые профессионально занимаются с животными очень хорошие и замечательные,
А это мы растем )))
Лея аппортировщица, это у нее наследственное))))))
Тут мы уже почти большие )))) 5 месяцев
самая любимая игра)))
в прошлом году у нас была необычная снегурочка))))
ну почти взрослая)))) 8 мес
1 год )))
Вот такие мы выросли 1 год 9 месяцев .
Только что вернулась с прогулки с ней, хорошо девчонка работает, мы конечно немного запоздали сейчас отрабатываем детали для сдачи ОКД. после занятий я в прекрасном настроении, хорошо она у нас работает, при чем заметила лучше она работает за игру чем за лакомство, любимая наша игра тянуть что нибудь у нас это "тянучка" если она у меня в руках то все все команды на ура)))))))
Теперь главное мне выучить где право а где лево))))))
Все верно не верите и правильно делаете, это не работа и не зарплата. что за предложение организовать рынок сбыта для крупного мирового концерна, бред сивой кобылы. что такое онлайн работа и онлайн бизнес, МЫ же умные, мы не верим в информационные технологии и в то что каждую минут в интернет магазинах все больше и больше совершается покупок, мы сами неоднократно что то покупали, заказывали через интернет но мы в это не верим! Точно так же 95% нас лет 15-20 назад не верили в то что компьютер будет в каждом доме, что сотовыми телефонами будут пользоваться все члены семьи и даже дети. Повезло тем 5% кто в это верил они сейчас правят миром, а мы осуществляем их мечты.....
Но мы с вами умные и никогда не будем верить что онлайн бизнес с Орифлейм это красивый перспективный, бизнес без вложений и финансового риска
Что там можно заработать в этом Орифлейм? Ведь сразу мы не получаем денег, ха 200 руб первая з\п пусть сами за нее работают(((( Да потом 600 руб потом 1500, 3000, руб 7000 руб, 10000-15000, ну и что , что через полгода многие из них начинают зарабатывать от 30 тыс руб, что это за деньги в наше время, ни о чем, А премии в 1000$ это тоже так себе не доход, вот посмотрите видео с банкета директоров подумаешь все в красивых платьях, подумаешь их там звезды поздравляют и оду им читает сам Дмитрий Дюжев, фу какая мелочь
Ребята никогда не ведитесь вы же умные, лучше жить в маленькой квартирке иногда даже в съемной, ходить каждый день на работу за 15-20 тыс рублей, слушать как орет иногда унижает начальник, ненавидеть понедельник и ждать эти единственные 24 дня, такие заветные, которые многие из вас проведут на даче, или за ремонтом. ну некоторые смогут выехать разок а особо счастливые два раза отдохнуть , ну уж кто совсем счастливчик то отдохнуть за границу))))
Я посмотрела какой размах в этом году на их банкете директоров, да конечно грандиозно, ну и что что у них поет Варум и Валерия, ну и что, это ни о чем не говорит. Конечно да много там красивых людей в шикарных платьях очень много, даже из нашего нищенского региона там стояли на сцене с чеком в 1000$ а еще много было золотых директоров кто получил чек в 2000$ но мы то умные и НЕ ВЕРИМ в это!!!
Наши дети пусть будут такими же как мы, нищими и злыми на все и всех, пусть они так же ругаю правительство кризис и нас родителей пусть ютятся в съемных квартирах, а собственно почему я должна их обеспечивать каким то там жильем?Пусть сами зарабатывают!!!
Мы умные никому ничего не должны ни детям ни родителям, и ...... с ним с этим Орифлейм и их возможностями, ну и что что там ничего не надо выкупать и не надо ничего вкладывать мы умные и никогда не попробуем использовать свой шанс, даже такой красивый, интересный шанс как бизнес с Орифлейм, пусть они путешествуют по всему миру за счет этого своего Ори, пусть отдыхают в лучших отелях и замках мира.
Мы то с вами рождены не для этого, мы родились чтобы работать по 8-10 часов в день за 15 тыс руб, для того чтобы оставить свою молодость и здоровье на этих долбанных работах а когда здоровье и молодость мы там оставим пойдем на пенсию в 8 тыс руб . А они совсем другие, я посмотрела кем же они были до Орифлейм, ребята просто ужаснулась как можно было поменять такие профессии как врач, учитель, работник сбербанка, швея, продавец, экономист, бухгалтер, руководитель банка, сотрудник газпрома, водитель трамвая, режиссер, актер, предприниматель, товаровед, директор магазина, медсестра, санитарка, повар, Как вообще можно было поменять все эти профессии на Орифлейм? Ребята как? Т.Е они все повелись на деньги? Предали свое призвание? Ну и что что за свой тред получали гроши, а те кто получал не гроши но работал 20 часов в сутки, Нельзя так нельзя!!!! Да конечно они сейчас получают гораздо больше но что такое 50-100-200 тысяч рублей??? Что такое премии 1,5-2-3 тысячи долларов? Да согласна что это неплохой доход , на как скажите как можно променять на все это свою такую любимую и дорогую профессию КАК???
Вот какие они на самом деле врачи, мамочки в декрете, сотрудники банков, медсестры, повара,
А сейчас для тех кто все дочитал и досмотрел до конца. Если вас что то из сказанного задело, обидело, зажгло тогда вам с нами по пути, присоединяйтесь к нашей самой быстрорастущей команде в России, мы помогаем, обучаем, все это делаем бесплатно т.к нам компания, а в последствии и вам, будет платить премии и з\п именно за то что учим людей зарабатывать и помогаем им зарабатывать от 50-100 тысяч рублей и более. именно за это нам выплачивают такие вкусные и приятные премии, как 1000$- 1500 $- 2000$-3000$ и так далее
И еще у нас есть продавцы, но мы не их ищем, у нас есть консультанты, но не они зарабатывают большие деньги,
НАМ нужны амбициозные, трудолюбивые, т.к халявы у нас нет, нужны те кто хочет жить хорошо достойно, кто хочет зарабатывать, кто хочет сделать своих детей счастливыми, кто хочет помогать родителям, кто хочет путешествовать
мой скайп ztatiana1705 , моя почта mktv1705@mail.ru, пишите а лучше добавляйтесь в скайп все расскажу, научу и помогу))))
Здесь http://komfbiznes.blogspot.ru/ в разделе ПРО@доходы можете посмотреть скрины документов по которым мы получаем З\п, все открыто прозрачно легально
Ребята пока вы думаете, люди добавляются, успешно идут по карьерной лестнице, зарабатываю достойную з\п, полностью белую. Ездят на подобные мероприятия которые полностью оплачивает компания, так же за счет компании 1-3 раза в год едут на конференции которые проходят в лучших отелях-дворцах мира.
Покажите где еще проводятся подобные мероприятия, где работодатель так ценит и уважает своих директоров? какая еще компания проводит мероприятия такого размаха?
Пишите и присылайте ссылки на виши мероприятия в комментариях.
Вот самый молодой директор нашей команды Эллочка наша красивая звездочка, ребенку 18 лет, она учится зарабатывает и + ее первая премия в 1000$ а вы сидите дальше и не верьте, нойте и ругайте правительство, родителей, мужа, жену, детей. Успех он для всех но не все созданы для успеха. Все в ваших головах! Прогоните своих тараканов, станьте успешными, реализуйте свои амбиции, свои мечты и желания, чтобы ваши дети гордились вами)))))
Наши лидеры
Следующее видео не реклама, а просто факты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем желаю удачи, достойной вас зарплаты. Если вы хотите попробовать, хотите узнать как ничего не продавая и не распространяя можно зарабатывать . Мой скайп ztatiana1705 добавляйтесь все вам расскажу . У нас нет возрастных рамок так же нет границ, наши центры по всему миру , поэтому наш бизнес доступен всем .нам не важен ваш уровень достатка, начать может каждый , денежных вложений, каких обязательных закупок у нас нет. Для меня это шанс, возможность жить достойно, сделать счастливыми моих детей, маму.