среда, 30 декабря 2015 г.

Не могу молчать, конечно мы рассчитывали на большее, однако и этот результат нас радует, впереди очень много работы, а нам родителям предстоят материальные вложения

Ну не могу не поделиться или не похвастаться, хотя есть много детей кто танцует лучше нас, однако у нас все впереди, главное что есть к чему стремиться и на кого ровняться)))))
Мой сын Константин и его партнерша Маргарита , очень люблю смотреть как они танцуют, ну просто глаз.
 Маленький фотоотчет с турнира в г. Красноярске "Огни большого города"

Европейская программа  , а ниже фото с латиноамериканской программы точно танец самба, сама я люблю латину намного больше чем стандарт))))






воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Когда не хватает денег элементарно на коммунальные нужды, о каком счастье может идти речь????

Когда ты работаешь на работе за оклад, то хоть сколько ты работай, выше оклада не прыгнешь, ну единственное тебе могут еще дать премию 1500-2000 руб.
Когда пишите ищу работу, но это и это делать не буду, это и это не для меня.
То простите о каком желании найти работу вы говорите???
Пишите не предлагать сетевой маркетинг, да пожалуйста не предлагаем, и то это только от тупости и не желания разобраться, ну не хотите не надо, откройте собственное дело, станьте работодателем, ведь вылезти из долговой ямы можете только ВЫ и никто Вам в этом не поможет. Хотите жить в жопе, живите, а все те кто хочет что то изменить в своей жизни ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!! Ищите варианты дополнительного заработка, представьте в 2016г грядут большие сокращения, ответьте сами себе на вопрос есть ли у вас сейчас подушка безопасности, ну случай вашего сокращения? Откройте интернет наберите в любом поисковике "начать собственное дело",  изучите, там масса всего написано, я понимаю вы пришли с работы, устали легли на диван и включили тупой сериал или шоу, то ничего не измениться, проводите свое время с пользой, если сидеть на диване мах получите продавленный диван.....
Я вам сюда вставлю видео "Размышления на тему дополнительного заработка", смотреть лентяем и нытикам не советую только потратите свое время, А те кто хочет что то изменить в своей жизни, но еще думает попробовать или нет, это для вас, смотрите , действуйте, живите лучше.

Если вас эта информация хоть чем то зацепила, если хотите изменить свою жизнь , при чем не только хотите но и готовы что то делать для этого пишите или сюда в комментарии, или на  мне скайп , эл почту, все данные вы найдете ниже. Всем добра, благосостояния и счастья 

Танец это маленькая жизнь .....

Моя страсть и любовь это спортивные бальные танцы, это соревнования, победы и поражения, тренировки, при чем бесконечные.
У нас танцует сын, это непередаваемые ощущения когда смотришь , болеешь за него, когда он побеждает или проигрывает. Эмоций всегда очень много.
При всем при этом понять меня могут только те кто сам танцевал или у кого танцуют дети .
А знаете так интересно наблюдать за родителями , которые болеют за своих детей
А вот красота и грация, страсть, победы и поражения, наша любовь и самая большая болезнь))))
Не нашла фотографий где мы танцевали в категории Дети, только с категории Юниоры-1 это дети от 12 до 14 лет.





А это уже наша новая партнерша Маргарита, и наша первая победа в категории Юниоры-2
возраст детей от 14 до 16 лет . Уже более интересные костюмы.
Стандатр, красивые длинные платья, и фрак, еще называют это европейской программой танца, сюда входят танцы- Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Факстрот, Квик степ . 

2 место в европейской программе, сын недоволен)))) Но нам еще работать и работать, стандарт нам тяжело очень тяжело дается)))) 

Очередная победа в латиноамериканской программы, ах какие эмоции, какие движения))))
Латина это наш конек)

Кубок губернатора Новосибирской области 3 место  в С-классе, для нас это хороший результат был в прошлом году)))



А это моя любимая фотография пасадобль 
Этот сезон мы тоже начали хорошо, были победы и вторые места на крупных соревнованиях в Сибири. Теперь нас ждет 2016 год, а это новая возрастная группа Молодежь. Удачи нам удачи и еще раз удачи))

четверг, 24 декабря 2015 г.

Срочно ищу работу, подработку, помогите кто может........

Многие пишут найти работу легко. Ничего подобного, во первых предпраздничные дни, во вторых кризис, даже если вас возьмут то гарантии что вы получите обещанную сумму  нет. Вы можете месяц отработать 8-10 ти часовой рабочий день и получить вместо обещанных 15 тыс, 10, а то и меньше . И это не по тому что работодатель такой не честный, нет, просто у работодателей так же как и у всей страны кризис, им просто нечем вам платить. Многие из них платят з\п сотрудникам, аренду, налоги, а сами вообще без денег сидят, а некоторые даже на аренду и з\п не нарабатывают, так что всем тяжело. В кризис ,это было всегда так ,огромное количество безработных людей, поэтому в кризис выживает только легальный бизнес работающий по принципу сетевого маркетинга, где не надо вкладывать никуда никакие деньги и не надо затариваться товаром на огромные суммы. повторю ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, не финансовые пирамиды, и не компании однодневки которые продают чудо товар.

















Недавно прочитала в одной социальной сети как в Красноярске нанимаю на работу водителей, была просто в шоке, вот скопировала
"В поисках работы наткнулся вот на такое объявление! Позвонил, сказали что требуется водитель в администрацию Красноярска и назначили собеседование в самое ближайшее время. Спустя минут 5 он позвонил и попросил заехать в продуктовый магазин купить продуктов, сказал рассчитается по чеку! После того как купил продукты человек в трубке попросил помочь активировать модем, и положить на него деньги! А попросил он не много не мало 5000!! 
В итоге: послал я его лесом, съездил в администрацию, где сказали что таких как я уже много! Ну а купленное шампанское и рафаэлло оставлю на НГ)
Будьте внимательны, не ведитесь! И кстати номер ростовский по моему! А голос в трубке не выговаривал букву "Г""


Ужас какой , чего только не придумают лишь бы обмануть людей, и почему вы на это ведетесь то?? Не ужели на столько все плохо, что совсем с работой тишина??? Есть масса предложений от орифлейм, мы хорошо зарабатываем, при чем никуда не бегаем и ничего не продаем, конечно есть у нас продавцы, однако я не о них. Почему боитесь попробовать себя, ведь у нас нет никаких вложений кроме 149 руб за регистрацию, вся з\п у нас только белая перечисляют на карту или счет, мы платим налоги и пенс взносы, нам идет трудовой стаж, не пойму почему взрослые люди мужчины и женщины готовы за 3 копейки бегать на побегушках у начальства и терпеть унижения, и совсем не готовы стать независимыми и успешными, обеспечить не только себя и своих детей, а так же помочь родителям. Да у нас надо работать, в принципе я сейчас это и делаю общаясь с вами, да у нас надо обучаться , да у нас надо учиться говорить и руководить, однако и зарплата за это у нас более чем достойная, и это не золотые горы, это труд, иногда трудно, иногда что то не получается, но как говориться терпение и труд все перетрут, а когда получаешь очередную з\п на которую ты можешь себе позволить не только жить месяц, но и купить то о чем мечтаешь, или поехать отдыхать туда куда хочешь, а не туда на что хватает, я работаю ради удовольствия, мне в кайф сидеть в интернете, общаться с людьми, мне в кайф мыться настоящим мылом, а не продуктом нефтепереработки, мне в кайф пользоваться классной косметикой , однако самое большое удовольствие это все таки зарплата, а платят за то что я живу в свое удовольствие.

суббота, 19 декабря 2015 г.

Ищу работу, подработку. Или о том кому сейчас на Руси жить хорошо......

Когда заходишь в социальный сети и нажимаешь на новости, просматриваешь группы, то от обилия объявлений о поиске работы становится немного не по себе.
Огромное количество человек ищут работу, или подработку вот несколько объявлений которые я успела скопировать


  • Ищу подработку срочно! Студентка могу работать после 16.00 каждый день ! Могу раздавать, клеить листовки опыт есть ! В интернете работу , орифлейм не предлагать !

  • Повар универсал с опытом работы в ресторанах и кафе России ищет работу, или подработку в банкетах,поможет составить меню

  • Ищу работу ,подработку с расчётом в конце дня(желательно что бы каждый день была работа),днём или ночью!погрузка,разгрузка,подсобные работы,сварка металлоконструкций ручной дуговой сваркой,есть опыт в электромонтаже

  • Срочно ищу работу или подработку,продавец,разнорабочий на стройку,слесарь мср,грузчик,охранник,сборка металлоконструкций,подсобником на СТО или шиномонтаж,возможна работа в ночное время или ненормированный рабочий день.Дружу с компьютером.Полностью адекватный,без вредных привычек

  • Ищу подработку на выходные.Строительство,погрузка/разгрузка,подсобные работы.Имеется опыт работы в строительстве.Пишите в лс или звоните

  •  🆘Ищу подработку!график основной работы 1/1
    О себе:девушка,21 год,образование высшее(управленец),ответственная,активная,коммуникабельная.
    ❌Орифлейм,официанткой,разносчиком и расклейщиком объявлений не предлагать❌
    Заранее спасибо тем,кто сможет помочь какой-либо инфой✌

  • Срочно ищу любую подработку работу.могу многое по отделке домов.так же покраска бамперов и всяких мелочей.очень срочно.пишите в коменты отвечу.

  • Парень 22 года ищу подработку т.к. основная работа есть (можно на дому). Не плохо дела с графическим дизайном (наружная реклама, визитки, листовки, баннеры и т.д.) 
И это можно продолжать бесконечно ........................................................................................
Сейчас такое ощущение что тяжело всем, тем кто не работает тяжело вдвойне, тем кто работает так же не хватает элементарно на еду, средства гигиены и т.д, кто привык к хорошим вещам и продуктам переходят на более дешевые товары, так что сосед Китай опять рулит....
Прочитав десятка 3-4 объявлений от тех кто работу ищет, я сделала вывод что многие ищут подработку, значит на основной работе не хватет, при чем видать конкретно не хватает, раз пишут СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ну и т.д.

Единственное чего я не понимаю почему не работа в интернете, почему не попробовать свои силы, свой опыт в онлайн бизнесе с Орифлейм или с другой компанией? Я тут имею ввиду любую легальную компанию а не финансовые пирамиды. 

Что ВАС так пугает, ну неужели если вы идете в магазин и видите что там продают курицу за 90 рублей не скажете своим соседям, друзьям и родственникам об этом? Конечно скажите, и они так же пойдут и купят этих куриц, а еще расскажут своим друзьям и родственникам и те пойдут купят, магазин получит прибыль с товарооборота который создали ВЫ, тем ,что рассказали о курице за 90 рублей. 

Теперь ответьте на вопрос ВАМ магазин что  то заплатит за то что Вы всем рассказали про куриц, т.е это именно ВЫ способствовали тому что куриц в магазине раскупили всех, и тому что они не протухли на полках магазина, тому что магазин с этого получил прибыль. Теперь ответьте ВАМ кто то за это заплатит?
Ответ очевиден.
Так чем же вас всех не устраивает наша работа? Лично мне компания платит за то что я пользуюсь шампунем, мылом, гелем для душа, зубной пастой каждый день, а так же за то что я рассказала  когда то своим друзьям  и знакомым и они заходят в наш интернет магазин и покупают  шампунь и мыло там, а не обычном магазине. 

А теперь ответьте себе , каждый подумайте и честно ответьте, вы что глупее меня, ну неужели вы не сможете рассказать 10-20 знакомым людям о хорошем шампуне, натуральном мыле за 40 рублей, зубной пасте?  Я уверена что сможете, так что же вас останавливает? Почему все так упорно пишите НЕТ?  
Конечно наша работа не для всех, получится не у каждого, многие попробуют, столкнутся с какими то трудностями и уйдут. А те кто останутся, те кто будет не только учиться и пробовать, а будет делать из зо дня в день, работать и работать , у тех все обязательно получится,
Отказаться вы успеете всегда, за попробовать себя в нашей работе с вас никто денег не возьмет. Финансовых вложений и потерь в нашем бизнесе не бывает 
Зато вполне возможно, что это может стать для вас шансом на стабильный постоянно увеличивающийся доход, на безбедное будущее ваших детей и обеспеченную старость ваших родителей , это может стать для вас образом достойной жизни .
И еще просто посмотрите сколько людей вам предлагают легальный интернет бизнес в нашей компании, ну не могли же сотни тысяч человек в одно мгновение сойти с ума, раз нас столько много наверное здесь что то есть............................................................................................
Я приглашаю к нам в онлайн бизнес всех,  не отказываете себе, возможно это именно тот шанс, именно тот лотерейный билет который для вас приготовила судьба.
Пишите в комментариях или на скайп ztatiana1705 отвечу всем по мере возможностей. 
Желаю всем удачи, добра, счастья...................


четверг, 17 декабря 2015 г.

Что же все таки нужно женщине для счастья))))

Женщина в любом возрасте хочет быть счастливой, однако что же ей для этого нужно?
Вопрос сложный и многогранный. Я как то бороздила просторы интернета и наткнулась на группу в ОК она называлась по моему" Женское счастье многогранно" ну или что то очень похожее,  мне очень понравилось название группы, если найду ссылку тогда оставлю тут в комментариях. Для каждой из нас счастье это что то свое, личное, однако в общих чертах это любимый человек, счастливый брак с ним, дети, здоровые и живые родители, а еще очень важно на всех этапах жизни это самореализация , быть успешной в бизнесе или дома, может быть успешная карьера, творческое признание, победа на конкурсах и соревнованиях.















Милые мои приглашаю вас делиться своими мыслями, ведь сколько нас, столько и счастья на земле, женщина созидает, творит, рожает, воспитывает, вдохновляет.....
На мой взгляд очень важно когда женщина реализует себя во всех сферах, и жена и мама и карьера или бизнес. При чем работа должна вдохновлять, зажигать и приносить радость.

Скажу я долго себя искала, и бизнес традиционный, и госслужащая, и мастер кукольник, в последнем у меня и признание и доход был замечательный, пока не начался мировой кризис, сейчас заказы бывают очень редко, кукол покупают все реже и реже, людям не до роскоши......

Сейчас  работа не только любимая но и комфортна,  где каждая сотрудница это жемчужина, маленький бриллиантик в огромной корпорации. Особенно это ценят и дорожат  женщины -мамочки, потому что совмещать работу и детей у нас очень просто, мы работаем иногда вообще не выходя из дома, а главное столько времени сколько можем себе позволить, если нужно уделить время ребенку, мужу, друзьям, мы отошли от компьютера,  уделили всем внимание, есть свободное время работаем дальше, поэтому мне всегда становится немного смешно когда женщины ищут работу, а интернет работу не признают)))))) Милые мои посмотрите в окно, встаньте и посмотрите, какой век на дворе???

Т.к я человек творческий и делать кукол для меня не только хобби, это необходимость, это просто частичка моей жизни. Работая здесь в интернете, а могу позволить себе творить ))) а иногда и вытворять, я очень люблю делать кукол не привязанных к какому то заказу, а именно творить то что мне хочется.........
Так же я нахожусь радом со своими детьми, помогаю доченьке делать уроки, вожу ее на тренировки, т.к сын уже взрослый то ездит сам, мы его только забираем, по выходным я с ними на соревнованиях, это такой кайф наблюдать за тем как они побеждают, конечно не всегда)))), но ведь поражение это первая ступенечка к большой победе)))))

У нас недавно в компании прошел новогодний баз, 500 человек, огромное количество счастливых и успешных женщин, посмотрите как сияют их глаза, какие все они счастливые, такая искренняя у всех улыбка...........






Присоединяйтесь к нам, интернет проект Про@движение, бизнес онлайн, работа в интернет магазине, возможность иметь собственный филиал, и при всем при этом вас научат работать , покажут, расскажут и помогут не только работать, но и зарабатывать, наш заработок зависит от нашей команды, чем больше зарабатывают мои люди тем больше заработок у меня. Именно поэтому я заинтересована в том чтобы вы стали успешной и счастливой, и именно по этому я буду вас учить и помогать вам. А вложения в наш бизнес это 149 рублей за которые вы получите личный онлайн кабинет, в который вам компания будет начислять вашу зарплату, так же там вы сможете практически онлайн наблюдать работу всей вашей команды. Обучение у нас бесплатное, коллектив позитивный и дружный.

А сейчас мои мечты, мои желание и просто красивые фотографии, если вы мечтаете быть успешной, независимой, и не думать о том на что купить понравившуюся вам кофточку, или на что кормить своих детей, если вы хотите отдыхать там где вам хочется а не там на что хватило денег, тогда вам к нам, тогда наш бизнес, интернет бизнес это ваш бизнес. Ищу партнеров присоединяйтесь