воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Есть честные порядочные работодатели, когда идете устраиваться на новую работу всегда смотрите и проверяйте надежность партнера-работодателя.

Итак знакомьтесь директор компании Чебыкина Лариса, ее рассказ родился когда одна из наших сотрудниц стала жаловаться , что если так работать то времени на сон не останется, с нами   многие начинают сотрудничать в виде подработки, используют онлайн работу как источник дополнительного дохода, и только потом спустя полгода или год , когда доходы у нас начинают превышать их з\п на их основной работе, уходят к нам окончательно и  подработка у нас перерастает в основную занятость.

А вот и сама история, мотивация, или разбор полетов, для кого как))))))







 Всем привет! Друзья ! Когда я выходила на директора- я тоже еще работала бухгалтером! И у меня есть семья так же как и у многих. Мне приходилось спать 4-5 часов в сутки На работе работать с отчетами и цифрами. Вечером я шла в офис и проводила встречи! Домой приезжала поздно...А ведь еще надо было и ужин сварить и обед на следующий день...У НАС ТОГДА НЕ БЫЛО ПРОЕКТА ПРОДВИЖЕНИЕ! Был всего лишь один вебинар в неделю и все! Все школы проходили оффлайн! в офисе! Представьте себе! Но я ни на минуту не пожалела о том, что я мало спала! Зато теперь я высыпаюсь ! Могу быть с семьей тогда, когда захочу! И есть хороший доход! За 2015 год я уже получаю больше, чем три года назад в  разы Друзья....думаете было легко? Просто надо понять, что вы делаете это не для кого то, а для себя и своих детей, семей прежде всего...Никого не уговаривайте НИКОГДА! Они вас не поймут...они привыкли жить за счет кого то.  Им кто то дает работу и за них кто то решает как им жить....                                          

Хочу поделиться своей историей Успеха.
Я заключила договор с компанией ОРИФЛЕЙМ 25 января 2008 г.
     До этого дня я, если не гордилась, то была полностью удовлетворена своей жизнью.
     У меня было все, как мне казалось, на «достойном уровне».  Было все правильно - дом, семья, любимая работа.  Последняя моя цель - получить высшее образование и улучшить свой образ жизни, за счет увеличения зарплаты, была успешно достигнута, и я успокоилась.
     Смешно, но я решила просто спокойно жить! Да видимо не судьба…
    Более 5-ти лет я пользовалась моей любимой косметикой компании Орифлейм,  получая их от своего теперь уже спонсора Довиденко Веры. Она звала меня не раз на встречу ВВО, но я не слышала. Получилось так, что мы не виделись достаточно долго и, случайно встретив ее, я в этот раз согласилась на очередное предложение и вот Я в ОРИФЛЕЙМ!
   Что дальше?
   Началась моя переоценка тех стандартных ценностей, которые были во мне всю жизнь. На решение «двигаться дальше» повлияло много факторов.
   Самое основное трудно определить. Наверное прежде всего-это понимание того, что моя жизнь идет как то не так  как хотелось бы.  Мысли о том, что я могу дать детям не давали мне покоя… Очень хотелось путешествовать, но моя «достойная зарплата»  как то всегда «говорила»  мне: «НЕ ХВАТАЕТ »…
   В начале 2012 года я приняла решение уверено действовать по системе, которую предлагает компания ОРИФЛЕЙМ.


   Уже в ноябре я вышла на доход 25000 в месяц,  а это намного больше, чем зарплата бухгалтера. К сравнению:  При 8-ч рабочем дне (21 в месяц) я зарабатывала 20000 в месяц . В Орифлэйм я каждый день тратила всего по 4 часа (больше физически не могла делать , так как продолжала еще работать) и за те же 21 день я получала 25000 руб. Если мой час на работе стоил всего 119, то мой час в Орифлэйм ценился гораздо дороже-298 руб!  И уже через три месяца я получала 35000 в месяц.
А сейчас, спустя 3 года ,  эта сумма выросла до 90 000 рублей в месяц!
За  2015 года я получила более миллиона рублей… А будучи бухгалтером получала в год всего лишь 240000 рублей…. Впереди моя первая Золотая  Конференция…. Бонус в 2000 долларов получила по текущему курсу доллара!


     Самое главное, что я здесь поняла- ЭТОТ ДОХОД Я МОГУ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ: КАК И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ! Я ПРОСТО НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ ТЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ МОИ ПАРТНЕРЫ-СПОНСОРЫ!
    Благодаря сотрудничеству с компанией, я изменилась и продолжаю меняться. У меня теперь нет «потолка» в мечтах. У меня есть уверенность в себе, что я смогу многое! Ведь та база поддержки от компании, та командная поддержка, дает все основания быть такой!
 Я МЕЧТАЮ ПО КРУПНОМУ!
УМЕЮ ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В ЦЕЛИ!
И ДОСТИГАТЬ ИХ, ДЕЙСТВУЯ ПО ПЛАНУ!
Мечта жить в собственном доме уже сбылась.
И пусть это пока в ипотеку, но, скажите, кто может похвалиться тем, что он платит взносы и продолжает увеличивать свои доходы?
Победы компании, победы команды и мои победы дают мне твердую уверенность в ВОЗМОЖНОСТЯХ ОТ ОРИФЛЭЙМ!
Я УВЕРЕННО ПРЕДЛАГАЮ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЛИДЕРАМ НА ВСТРЕЧАХ!
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ «ДО ВАС ЭТО СДЕЛАЛИ ВСЕ!»
ДЕРЗАЙТЕ! ВЕДЬ КОГДА МЫ РОДИЛИСЬ - НАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕСЧАСТЛИВЫ!
Когда мы рождаемся- НАМ СРАЗУ ДАРЯТ УЛЫБКУ СЧАСТЬЯ НАШИ МАМЫ- А ВМЕСТЕ С НЕЙ И ПОЖЕЛАНИЯ: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!
 ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕМ? ПОЧЕМУ НЕ РАДУЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? СВОИХ ДЕТЕЙ?
С любовью Золотой Директор Компании Орифлэйм -  Чебыкина Лариса


Я специально в начале статьи не написала полное звание Ларисы золотой директор, т.к простым обывателям это ни о чем не скажет, а директор это ОООО   У нас нет начальников, не смотря на то что у нас есть консультанты, менеджеры, директора, золотые,директора и т.д, ни смотря на это  у нас есть партнеры, и все наши директора заинтересованы в том чтобы ВЫ, да, да именно ВЫ, кто дочитал статью до конца стали зарабатывать минимум 50 тыс рублей в течении полугода, и мы готовы вас научить и помогать, остается дело за малым, за вашим согласием, за вашим желанием вырваться из круга, стать финансово независимым человеком, осуществить свои мечты. Присоединяйтесь в нашу команду успешных и позитивных.
Мы заинтересованны в ВАШЕМ успехе.

Вот ссылка для регистрации
 https://docs.google.com/forms/d/1yOfinc6UnrmFNuLHj2DOrIm-p4Z4AdW80XZRdmkHA9s/viewform

Задать вопросы вы можете мне по скайпу ztatiana1705   или на почту   mktv1705@mail.ru , а так же в ват цап 9039922619 .


четверг, 25 февраля 2016 г.

Отдохнем поговорим о красивом. Все о мицелярной воде .

ВСЕ О МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЕ

Ты наверняка слышала о мицеллярной воде. Мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать, его еще называют секретом красоты француженок. Но в чем же заключается этот секрет?





КАК РАБОТАЕТ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА?
Секрет мицеллярной воды в очищающих микрочастицах — мицеллах, молекулах жирных кислот, образующих суспензию. Соприкасаясь с поверхностью кожи, мицеллы мягко очищают ее, притягивая себум, загрязнения и частички макияжа. Тебе не потребуется смывать мицеллярную воду – просто нанеси ее на кожу с помощью влажного диска и оставь до впитывания, после чего воспользуйся своим обычным увлажняющим средством.

ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА МНЕ?
Мицеллярная вода особенно хороша для чувствительной или очень сухой кожи. Если после использования обычных очищающих средств (гелей, пенок или тоников) у тебя появляется ощущение стянутости и сухости, попробуй мицеллярную воду. Но помни, что водостойкая тушь и стойкий макияж смывается с ее помощью сложнее.

Мицеллярная вода не будет так эффективна для зрелой кожи или кожи, склонной к акне, как правильно подобранное очищающее средство и тоник. И все-таки она может быть превосходной альтернативой средству для снятия макияжа и отличным решением для предварительного очищения кожи.

НАШ ВЕРДИКТ:
Тезис об универсальности мицеллярной воды, которая и кожу очищиает, и макияж снимает, и тонизирует, и даже увлажняет, кажется, не имеет под собой реальных оснований. Ни один продукт не может быть настолько хорош!
Но тем не менее, мицеллярная вода — превосходное средство для быстрого снятия макияжа, которое мягко воздействует на кожу. Если у тебя чувствительная или сухая кожа, тебе определенно стоит присмотреться к мицеллярной воде (мы рекомендуем Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular), но в любом случае, не торопись избавляться от твоих привычных увлажняющих средств и особенно средств с SPF.



Обладатели кожи других типов могут использовать мицеллярную воду, чтобы, например, снять или поправить макияж на ходу, а также быстро увлажнить кожу, когда нет возможности использовать очищающее средство. Но для повседневного использования подбирай средство, более подходящее твоей коже.



Мало кто знает историю создания и изобретения мицелярной воды. Оказывается ее производят многие косметические компании во всем мире. а придумали разработали запатентовали это изобретение компания Oрифлейм-косметикс , когда стала изучать еще очень много интересных фактов открыла, оказывается это не только шведский гигант но мировой гигант в области косметологии, у них 5 собственных заводов по всему миру, потрясающе, в 2017году они празднуют свой 50 летний юбилей, у них много изобретений, патентов по которым работают другие компании. Мне тут стало совсем интересно нашла консультанта попросила каталог, цены удивили, задалась вопросом почему же компания с такой историей с такими технологиями продает свою продукцию по достаточно низким ценам, оказалось все просто, собственные заводы по производству, собственные институты исследований, даже собственный институт искусственной кожи, а так же продают товары они напрямую через интернет магазин, т.е за аренду помещения они не платят , зарплаты продавцам, грузчикам и техничкам тоже не платят, поэтому цена на продукцию комфортна для большинства российских граждан. Я много чего из их продукции пробовала, многое нравится, предложили мне купить дисконтную карту, со скидкой 20%, было приятно тем более карта то именная, теперь у меня в компании есть свой личный кабинет, к стати скидка растет постоянно, бывают распродажи для обладателей дисконта вплоть до 80%, конечно это бывает редко, но очень и очень приятно. А если я расскажу о скидках и распродажах своим подруженькам то мне за это еще на мою дисконтную карту и деньги заплатят, при чем это так интересно , деньги эти можно использовать при покупках, а можно снимать, вообще такого нигде еще не видела, смотрю люди которые там работают счастливые довольные, за хорошую рекламу им платят, дарят автомобили и возят отдыхать за счет компании. Если честно то в голове все это не укладывается, решила сама попробовать, просто не верится что за то что я моюсь их шампунем, чищу зубы их пастой и болтаю с подружками об акциях и распродажах и оформляю дисконтные карты для людей , мне платят, платят на счет в банке, все по закону, налоги , пенс взносы платим самостоятельно. Мое маленькое увлечение перерастает в бизнес, при чем серьезный международный, платят вовремя о кризисе мы и не слышали. Девочки кому интересно пишите, карту на дисконт оформлю всем, Я просто влюбилась в эту компанию, в Швецию и шведов с их неимоверной честностью и  порядочностью, обалдеть они нам платят премии по курсу доллара, Уму не постижимо)))))

суббота, 20 февраля 2016 г.

Наши сотрудники, их карьера, история, опыт. Или как выбрать правильно не только работу но и работодателя......

Я тут приведу несколько примеров из жизни наших сотрудников, как они начинали у нас работать простыми консультантами, как работали, с какими сталкивались трудностями, и как все это преодолели.
Это может быть интересно , я уже много раз убеждалась и убеждаюсь сейчас, что если люди хотят чего то добиться и работают над этим то все у них получается, пусть не сразу, иногда через год или два, но они достигают своей цели....
Итак вот несколько примеров, читайте, делитесь своими историями, задавайте вопросы.....


Марина Климова- новый директор
Моя история:
Я филолог-преподаватель, посвятила чужим детям и их родителям 6 лет своей жизни. В момент, когда карьерный рост был в самом разгаре и я заняла должность заместителя директора, узнала, что сама скоро стану мамой! Когда дочери исполнился год, начала сотрудничество с компанией Орифлэйм. Первая зарплата 1 г 3 мес. назад была 200р, но даже и их я на руки не получила. Сегодня получила свою первую директорскую премию и зарплату за 3 недели 112 423 р. Счастью нет границ, потому что когда-то многие знакомые смеялись и крутили у виска, когда я их приглашала в бизнес. Теперь смеюсь я, потому что не пилю с утра на работу, спокойно досиживаю декрет с последующим увольнением и занимаюсь любимым делом.

Денежки в этом месяце потрачу на благоустройство своей квартиры, 3 года, как переехали, на ремонт и кое-что из мебели хватило денег, но ежемесячных доходов нашей семьи хватало прежде только на оплату кредитов, коммуналки и прочих "дырок". Завтра поеду выбирать новые приличные шторы во все комнаты, куплю наконец-то то духовой шкаф и ребенка к весне одену!!!




АЛЕНА РОДИОНОВА
У нас первый доход 2,5 года назад 96 рублей.

А  Доход за три недели 2 каталога 262 тысячи. Мы-  родители в декрете))) Регион нищий Алтайский край)

С Орифлэйм за это время что изменилось?
1. Путешествия: Валенсия, ГОА, Испания, Италия, Франция - круиз, Эмираты, Египет, Сочи, Крым, Питер, Москва, Нижний Новгород
2. Автомобиль ВОЛЬВО ХС 70 2015 года. Бонус за рост от компании
3. Общий доход за это время порядка 6 млн
4. Расширили жилье с 35 до 70 квадратов, копим теперь на свое
5. Налоги в государство примерно 350 тысяч)
6. Шуба, айфон, ноутбуки, техника, покупки такого плана обычно не запланированные и делаются спонтанно, без особых "откладываний" и кредитов, не так как раньше)))
7. Восстановила зрение ))
8. На цены продуктов питания в магазине уже глаз не падает  и не сравнивает обычно)
9. Поехать в гости к бабушке и без проблем купить запас продуктов на несколько месяцев - это моя радость)
10. А сколько сэкономили на косметике и средствах гигиены???? уууу)))
11. Закрыли кредит
12. Ребенок ходит в частный, хороший сад) проблем с покупкой одежды, игрушек не стоит)
13. Одежда покупается та, которая нравится, а не та, которая дешевле. Конечно, Мы не поклонники супер пупер брендов, где идет бешенная переплата за бренд. Все в меру.

14. ближайшая цель - своя большая квартира!!!!!

15... и на любом уровне... не хватает все равно))))) Растем дальше) в Орифлэйм нет границ!
15.1 сумма инвестиций в месяц, доход, который откладывается пока всего  100.000 тысяч. Те деньги, которые не тратим...
16. самая большая гордость - это конечно же доходы партнеров! У многих доходы уже более 100 тыс в месяц, человек 70 зарабатывают больше 30 тыс в месяц! РАСТЕМ!!!






А это история молодой девушки из Белоруссии к сожалению я историю скопировала а имя не записала, но кому будет интересно пишите найдем;)
<<< Привет всем! Хочу поделиться новостью... Девочке на данный момент 16 лет, менеджер 18%, открыла ИП и сняла со своего номера 18 миллионов белорусских рублей. Пришла в Орифлэйм в прошлом году в 15 лет, взялась за работу, квалифицировалась на менеджерскую конференцию в Египте и исполнила свою первую мечту: свозила маму на отдых. Так что наш бизнес работает, главное работать самому!!!



Еще много можно приводить подобных историй, однако намного важнее сейчас перестать читать, встать от компа и оформить регистрацию в Орифлейм, начать обучение, которое у нас бесплатное, параллельно с обучением начать работать, мы вам в этом поможем и первое время будем не только помогать но и сами формировать ваш товарооборот.
Пишите нам , становитесь нашими партнерами и мы научим вас как зарабатывать в Орифлейм. А ваша з\п примерно будет такой 1-4 мес это 1000-10.000 руб,
5-12 мес это 10.000- 45.000 руб,
12-36 мес. это 50.000-90.000 руб. 
Интересны такие доходы пишите.Можно и в первый месяц заработать 25 тыс руб, все возможно, надо только действовать, сомнения нас разрушают, а мечты, планы и действия созидают.




Я в этой статье использовала рекламные фотографии, просто было лень искать настоящие фото моих сегодняшних героев;))))