Ребята пока вы думаете, люди добавляются, успешно идут по карьерной лестнице, зарабатываю достойную з\п, полностью белую. Ездят на подобные мероприятия которые полностью оплачивает компания, так же за счет компании 1-3 раза в год едут на конференции которые проходят в лучших отелях-дворцах мира.
Покажите где еще проводятся подобные мероприятия, где работодатель так ценит и уважает своих директоров? какая еще компания проводит мероприятия такого размаха?
Пишите и присылайте ссылки на виши мероприятия в комментариях.
Вот самый молодой директор нашей команды Эллочка наша красивая звездочка, ребенку 18 лет, она учится зарабатывает и + ее первая премия в 1000$ а вы сидите дальше и не верьте, нойте и ругайте правительство, родителей, мужа, жену, детей. Успех он для всех но не все созданы для успеха. Все в ваших головах! Прогоните своих тараканов, станьте успешными, реализуйте свои амбиции, свои мечты и желания, чтобы ваши дети гордились вами)))))
Покажите где еще проводятся подобные мероприятия, где работодатель так ценит и уважает своих директоров? какая еще компания проводит мероприятия такого размаха?
Пишите и присылайте ссылки на виши мероприятия в комментариях.
Вот самый молодой директор нашей команды Эллочка наша красивая звездочка, ребенку 18 лет, она учится зарабатывает и + ее первая премия в 1000$ а вы сидите дальше и не верьте, нойте и ругайте правительство, родителей, мужа, жену, детей. Успех он для всех но не все созданы для успеха. Все в ваших головах! Прогоните своих тараканов, станьте успешными, реализуйте свои амбиции, свои мечты и желания, чтобы ваши дети гордились вами)))))
Наши лидеры
Следующее видео не реклама, а просто факты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем желаю удачи, достойной вас зарплаты. Если вы хотите попробовать, хотите узнать как ничего не продавая и не распространяя можно зарабатывать . Мой скайп ztatiana1705 добавляйтесь все вам расскажу . У нас нет возрастных рамок так же нет границ, наши центры по всему миру , поэтому наш бизнес доступен всем .нам не важен ваш уровень достатка, начать может каждый , денежных вложений, каких обязательных закупок у нас нет. Для меня это шанс, возможность жить достойно, сделать счастливыми моих детей, маму.




Комментариев нет:
Отправить комментарий