четверг, 23 июня 2016 г.

Очень люблю собак)))))))

Живет у нас очень интересная особа, ну так как я фанатка Звездных войн, то зовут ее Лея)))))
Девочка уже почти взрослая, через 2 месяца будет 2 годика.
Любим ее всей семьей )))) Где то там с красной ленточкой наша принцесса)


 А это первый день дома, Наша заводчица Наталья плакала когда мы ее забирали, замечательная женщина, еще раз убеждаюсь что люди которые профессионально занимаются с животными очень хорошие и замечательные,

А это мы растем )))


Лея аппортировщица, это у нее наследственное))))))


Тут мы уже почти большие )))) 5  месяцев


самая любимая игра)))

 в прошлом году у нас была необычная снегурочка))))

ну почти взрослая)))) 8 мес 



1 год ))) 


Вот такие мы выросли 1 год 9 месяцев .

Только что вернулась с прогулки с ней, хорошо девчонка работает, мы конечно немного запоздали сейчас отрабатываем детали для сдачи ОКД.  после занятий я в прекрасном настроении, хорошо она у нас работает, при чем заметила лучше она работает за игру чем за лакомство, любимая наша игра тянуть что нибудь у нас это "тянучка"  если она у меня в руках то все все команды на ура)))))))
Теперь главное мне выучить где право а где лево))))))

а вот еще одна наша любимая игра))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий