Живет у нас очень интересная особа, ну так как я фанатка Звездных войн, то зовут ее Лея)))))
Девочка уже почти взрослая, через 2 месяца будет 2 годика.
Любим ее всей семьей )))) Где то там с красной ленточкой наша принцесса)
А это первый день дома, Наша заводчица Наталья плакала когда мы ее забирали, замечательная женщина, еще раз убеждаюсь что люди которые профессионально занимаются с животными очень хорошие и замечательные,
А это мы растем )))
Лея аппортировщица, это у нее наследственное))))))
Тут мы уже почти большие )))) 5 месяцев
Только что вернулась с прогулки с ней, хорошо девчонка работает, мы конечно немного запоздали сейчас отрабатываем детали для сдачи ОКД. после занятий я в прекрасном настроении, хорошо она у нас работает, при чем заметила лучше она работает за игру чем за лакомство, любимая наша игра тянуть что нибудь у нас это "тянучка" если она у меня в руках то все все команды на ура)))))))
Теперь главное мне выучить где право а где лево))))))
а вот еще одна наша любимая игра))))
Девочка уже почти взрослая, через 2 месяца будет 2 годика.
Любим ее всей семьей )))) Где то там с красной ленточкой наша принцесса)
А это мы растем )))
Лея аппортировщица, это у нее наследственное))))))
самая любимая игра)))
в прошлом году у нас была необычная снегурочка))))
ну почти взрослая)))) 8 мес
1 год )))
Вот такие мы выросли 1 год 9 месяцев .
Теперь главное мне выучить где право а где лево))))))


Комментариев нет:
Отправить комментарий