воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Есть честные порядочные работодатели, когда идете устраиваться на новую работу всегда смотрите и проверяйте надежность партнера-работодателя.

Итак знакомьтесь директор компании Чебыкина Лариса, ее рассказ родился когда одна из наших сотрудниц стала жаловаться , что если так работать то времени на сон не останется, с нами   многие начинают сотрудничать в виде подработки, используют онлайн работу как источник дополнительного дохода, и только потом спустя полгода или год , когда доходы у нас начинают превышать их з\п на их основной работе, уходят к нам окончательно и  подработка у нас перерастает в основную занятость.

А вот и сама история, мотивация, или разбор полетов, для кого как))))))







 Всем привет! Друзья ! Когда я выходила на директора- я тоже еще работала бухгалтером! И у меня есть семья так же как и у многих. Мне приходилось спать 4-5 часов в сутки На работе работать с отчетами и цифрами. Вечером я шла в офис и проводила встречи! Домой приезжала поздно...А ведь еще надо было и ужин сварить и обед на следующий день...У НАС ТОГДА НЕ БЫЛО ПРОЕКТА ПРОДВИЖЕНИЕ! Был всего лишь один вебинар в неделю и все! Все школы проходили оффлайн! в офисе! Представьте себе! Но я ни на минуту не пожалела о том, что я мало спала! Зато теперь я высыпаюсь ! Могу быть с семьей тогда, когда захочу! И есть хороший доход! За 2015 год я уже получаю больше, чем три года назад в  разы Друзья....думаете было легко? Просто надо понять, что вы делаете это не для кого то, а для себя и своих детей, семей прежде всего...Никого не уговаривайте НИКОГДА! Они вас не поймут...они привыкли жить за счет кого то.  Им кто то дает работу и за них кто то решает как им жить....                                          

Хочу поделиться своей историей Успеха.
Я заключила договор с компанией ОРИФЛЕЙМ 25 января 2008 г.
     До этого дня я, если не гордилась, то была полностью удовлетворена своей жизнью.
     У меня было все, как мне казалось, на «достойном уровне».  Было все правильно - дом, семья, любимая работа.  Последняя моя цель - получить высшее образование и улучшить свой образ жизни, за счет увеличения зарплаты, была успешно достигнута, и я успокоилась.
     Смешно, но я решила просто спокойно жить! Да видимо не судьба…
    Более 5-ти лет я пользовалась моей любимой косметикой компании Орифлейм,  получая их от своего теперь уже спонсора Довиденко Веры. Она звала меня не раз на встречу ВВО, но я не слышала. Получилось так, что мы не виделись достаточно долго и, случайно встретив ее, я в этот раз согласилась на очередное предложение и вот Я в ОРИФЛЕЙМ!
   Что дальше?
   Началась моя переоценка тех стандартных ценностей, которые были во мне всю жизнь. На решение «двигаться дальше» повлияло много факторов.
   Самое основное трудно определить. Наверное прежде всего-это понимание того, что моя жизнь идет как то не так  как хотелось бы.  Мысли о том, что я могу дать детям не давали мне покоя… Очень хотелось путешествовать, но моя «достойная зарплата»  как то всегда «говорила»  мне: «НЕ ХВАТАЕТ »…
   В начале 2012 года я приняла решение уверено действовать по системе, которую предлагает компания ОРИФЛЕЙМ.


   Уже в ноябре я вышла на доход 25000 в месяц,  а это намного больше, чем зарплата бухгалтера. К сравнению:  При 8-ч рабочем дне (21 в месяц) я зарабатывала 20000 в месяц . В Орифлэйм я каждый день тратила всего по 4 часа (больше физически не могла делать , так как продолжала еще работать) и за те же 21 день я получала 25000 руб. Если мой час на работе стоил всего 119, то мой час в Орифлэйм ценился гораздо дороже-298 руб!  И уже через три месяца я получала 35000 в месяц.
А сейчас, спустя 3 года ,  эта сумма выросла до 90 000 рублей в месяц!
За  2015 года я получила более миллиона рублей… А будучи бухгалтером получала в год всего лишь 240000 рублей…. Впереди моя первая Золотая  Конференция…. Бонус в 2000 долларов получила по текущему курсу доллара!


     Самое главное, что я здесь поняла- ЭТОТ ДОХОД Я МОГУ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ: КАК И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ! Я ПРОСТО НАЧАЛА ВЫПОЛНЯТЬ ТЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ МОИ ПАРТНЕРЫ-СПОНСОРЫ!
    Благодаря сотрудничеству с компанией, я изменилась и продолжаю меняться. У меня теперь нет «потолка» в мечтах. У меня есть уверенность в себе, что я смогу многое! Ведь та база поддержки от компании, та командная поддержка, дает все основания быть такой!
 Я МЕЧТАЮ ПО КРУПНОМУ!
УМЕЮ ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В ЦЕЛИ!
И ДОСТИГАТЬ ИХ, ДЕЙСТВУЯ ПО ПЛАНУ!
Мечта жить в собственном доме уже сбылась.
И пусть это пока в ипотеку, но, скажите, кто может похвалиться тем, что он платит взносы и продолжает увеличивать свои доходы?
Победы компании, победы команды и мои победы дают мне твердую уверенность в ВОЗМОЖНОСТЯХ ОТ ОРИФЛЭЙМ!
Я УВЕРЕННО ПРЕДЛАГАЮ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЛИДЕРАМ НА ВСТРЕЧАХ!
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ «ДО ВАС ЭТО СДЕЛАЛИ ВСЕ!»
ДЕРЗАЙТЕ! ВЕДЬ КОГДА МЫ РОДИЛИСЬ - НАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕСЧАСТЛИВЫ!
Когда мы рождаемся- НАМ СРАЗУ ДАРЯТ УЛЫБКУ СЧАСТЬЯ НАШИ МАМЫ- А ВМЕСТЕ С НЕЙ И ПОЖЕЛАНИЯ: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!
 ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕМ? ПОЧЕМУ НЕ РАДУЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? СВОИХ ДЕТЕЙ?
С любовью Золотой Директор Компании Орифлэйм -  Чебыкина Лариса


Я специально в начале статьи не написала полное звание Ларисы золотой директор, т.к простым обывателям это ни о чем не скажет, а директор это ОООО   У нас нет начальников, не смотря на то что у нас есть консультанты, менеджеры, директора, золотые,директора и т.д, ни смотря на это  у нас есть партнеры, и все наши директора заинтересованы в том чтобы ВЫ, да, да именно ВЫ, кто дочитал статью до конца стали зарабатывать минимум 50 тыс рублей в течении полугода, и мы готовы вас научить и помогать, остается дело за малым, за вашим согласием, за вашим желанием вырваться из круга, стать финансово независимым человеком, осуществить свои мечты. Присоединяйтесь в нашу команду успешных и позитивных.
Мы заинтересованны в ВАШЕМ успехе.

Вот ссылка для регистрации
 https://docs.google.com/forms/d/1yOfinc6UnrmFNuLHj2DOrIm-p4Z4AdW80XZRdmkHA9s/viewform

Задать вопросы вы можете мне по скайпу ztatiana1705   или на почту   mktv1705@mail.ru , а так же в ват цап 9039922619 .


Комментариев нет:

Отправить комментарий