четверг, 25 февраля 2016 г.

Отдохнем поговорим о красивом. Все о мицелярной воде .

ВСЕ О МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЕ

Ты наверняка слышала о мицеллярной воде. Мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать, его еще называют секретом красоты француженок. Но в чем же заключается этот секрет?





КАК РАБОТАЕТ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА?
Секрет мицеллярной воды в очищающих микрочастицах — мицеллах, молекулах жирных кислот, образующих суспензию. Соприкасаясь с поверхностью кожи, мицеллы мягко очищают ее, притягивая себум, загрязнения и частички макияжа. Тебе не потребуется смывать мицеллярную воду – просто нанеси ее на кожу с помощью влажного диска и оставь до впитывания, после чего воспользуйся своим обычным увлажняющим средством.

ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА МНЕ?
Мицеллярная вода особенно хороша для чувствительной или очень сухой кожи. Если после использования обычных очищающих средств (гелей, пенок или тоников) у тебя появляется ощущение стянутости и сухости, попробуй мицеллярную воду. Но помни, что водостойкая тушь и стойкий макияж смывается с ее помощью сложнее.

Мицеллярная вода не будет так эффективна для зрелой кожи или кожи, склонной к акне, как правильно подобранное очищающее средство и тоник. И все-таки она может быть превосходной альтернативой средству для снятия макияжа и отличным решением для предварительного очищения кожи.

НАШ ВЕРДИКТ:
Тезис об универсальности мицеллярной воды, которая и кожу очищиает, и макияж снимает, и тонизирует, и даже увлажняет, кажется, не имеет под собой реальных оснований. Ни один продукт не может быть настолько хорош!
Но тем не менее, мицеллярная вода — превосходное средство для быстрого снятия макияжа, которое мягко воздействует на кожу. Если у тебя чувствительная или сухая кожа, тебе определенно стоит присмотреться к мицеллярной воде (мы рекомендуем Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular), но в любом случае, не торопись избавляться от твоих привычных увлажняющих средств и особенно средств с SPF.



Обладатели кожи других типов могут использовать мицеллярную воду, чтобы, например, снять или поправить макияж на ходу, а также быстро увлажнить кожу, когда нет возможности использовать очищающее средство. Но для повседневного использования подбирай средство, более подходящее твоей коже.



Мало кто знает историю создания и изобретения мицелярной воды. Оказывается ее производят многие косметические компании во всем мире. а придумали разработали запатентовали это изобретение компания Oрифлейм-косметикс , когда стала изучать еще очень много интересных фактов открыла, оказывается это не только шведский гигант но мировой гигант в области косметологии, у них 5 собственных заводов по всему миру, потрясающе, в 2017году они празднуют свой 50 летний юбилей, у них много изобретений, патентов по которым работают другие компании. Мне тут стало совсем интересно нашла консультанта попросила каталог, цены удивили, задалась вопросом почему же компания с такой историей с такими технологиями продает свою продукцию по достаточно низким ценам, оказалось все просто, собственные заводы по производству, собственные институты исследований, даже собственный институт искусственной кожи, а так же продают товары они напрямую через интернет магазин, т.е за аренду помещения они не платят , зарплаты продавцам, грузчикам и техничкам тоже не платят, поэтому цена на продукцию комфортна для большинства российских граждан. Я много чего из их продукции пробовала, многое нравится, предложили мне купить дисконтную карту, со скидкой 20%, было приятно тем более карта то именная, теперь у меня в компании есть свой личный кабинет, к стати скидка растет постоянно, бывают распродажи для обладателей дисконта вплоть до 80%, конечно это бывает редко, но очень и очень приятно. А если я расскажу о скидках и распродажах своим подруженькам то мне за это еще на мою дисконтную карту и деньги заплатят, при чем это так интересно , деньги эти можно использовать при покупках, а можно снимать, вообще такого нигде еще не видела, смотрю люди которые там работают счастливые довольные, за хорошую рекламу им платят, дарят автомобили и возят отдыхать за счет компании. Если честно то в голове все это не укладывается, решила сама попробовать, просто не верится что за то что я моюсь их шампунем, чищу зубы их пастой и болтаю с подружками об акциях и распродажах и оформляю дисконтные карты для людей , мне платят, платят на счет в банке, все по закону, налоги , пенс взносы платим самостоятельно. Мое маленькое увлечение перерастает в бизнес, при чем серьезный международный, платят вовремя о кризисе мы и не слышали. Девочки кому интересно пишите, карту на дисконт оформлю всем, Я просто влюбилась в эту компанию, в Швецию и шведов с их неимоверной честностью и  порядочностью, обалдеть они нам платят премии по курсу доллара, Уму не постижимо)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий