Я тут приведу несколько примеров из жизни наших сотрудников, как они начинали у нас работать простыми консультантами, как работали, с какими сталкивались трудностями, и как все это преодолели.
Это может быть интересно , я уже много раз убеждалась и убеждаюсь сейчас, что если люди хотят чего то добиться и работают над этим то все у них получается, пусть не сразу, иногда через год или два, но они достигают своей цели....
Итак вот несколько примеров, читайте, делитесь своими историями, задавайте вопросы.....
Марина Климова- новый директор
Это может быть интересно , я уже много раз убеждалась и убеждаюсь сейчас, что если люди хотят чего то добиться и работают над этим то все у них получается, пусть не сразу, иногда через год или два, но они достигают своей цели....
Итак вот несколько примеров, читайте, делитесь своими историями, задавайте вопросы.....
Марина Климова- новый директор
Моя история:
Я филолог-преподаватель, посвятила чужим детям и их родителям
6 лет своей жизни. В момент, когда карьерный рост был в самом разгаре и я
заняла должность заместителя директора, узнала, что сама скоро стану мамой!
Когда дочери исполнился год, начала сотрудничество с компанией Орифлэйм. Первая
зарплата 1 г 3 мес. назад была 200р, но даже и их я на руки не получила.
Сегодня получила свою первую директорскую премию и зарплату за 3 недели 112 423
р. Счастью нет границ, потому что когда-то многие знакомые смеялись и крутили у
виска, когда я их приглашала в бизнес. Теперь смеюсь я, потому что не пилю с
утра на работу, спокойно досиживаю декрет с последующим увольнением и занимаюсь
любимым делом.
Денежки в этом месяце потрачу на благоустройство своей
квартиры, 3 года, как переехали, на ремонт и кое-что из мебели хватило денег,
но ежемесячных доходов нашей семьи хватало прежде только на оплату кредитов,
коммуналки и прочих "дырок". Завтра поеду выбирать новые приличные
шторы во все комнаты, куплю наконец-то то духовой шкаф и ребенка к весне
одену!!!
АЛЕНА РОДИОНОВА
У нас первый доход 2,5 года назад 96 рублей.
А Доход за три недели
2 каталога 262 тысячи. Мы- родители в
декрете))) Регион нищий Алтайский край)
С Орифлэйм за это время что изменилось?
1. Путешествия: Валенсия, ГОА, Испания, Италия, Франция -
круиз, Эмираты, Египет, Сочи, Крым, Питер, Москва, Нижний Новгород
2. Автомобиль ВОЛЬВО ХС 70 2015 года. Бонус за рост от
компании
3. Общий доход за это время порядка 6 млн
4. Расширили жилье с 35 до 70 квадратов, копим теперь на свое
5. Налоги в государство примерно 350 тысяч)
6. Шуба, айфон, ноутбуки, техника, покупки такого плана
обычно не запланированные и делаются спонтанно, без особых
"откладываний" и кредитов, не так как раньше)))
7. Восстановила зрение ))
8. На цены продуктов питания в магазине уже глаз не
падает и не сравнивает обычно)
9. Поехать в гости к бабушке и без проблем купить запас
продуктов на несколько месяцев - это моя радость)
10. А сколько сэкономили на косметике и средствах гигиены????
уууу)))
11. Закрыли кредит
12. Ребенок ходит в частный, хороший сад) проблем с покупкой
одежды, игрушек не стоит)
13. Одежда покупается та, которая нравится, а не та, которая
дешевле. Конечно, Мы не поклонники супер пупер брендов, где идет бешенная
переплата за бренд. Все в меру.
14. ближайшая цель - своя большая квартира!!!!!
15... и на любом уровне... не хватает все равно))))) Растем
дальше) в Орифлэйм нет границ!
15.1 сумма инвестиций в месяц, доход, который откладывается
пока всего 100.000 тысяч. Те деньги,
которые не тратим...
16. самая большая гордость - это конечно же доходы партнеров!
У многих доходы уже более 100 тыс в месяц, человек 70 зарабатывают больше 30
тыс в месяц! РАСТЕМ!!!
А это история молодой девушки из Белоруссии к сожалению я историю скопировала а имя не записала, но кому будет интересно пишите найдем;)
<<< Привет всем! Хочу поделиться новостью... Девочке на данный момент 16 лет, менеджер 18%, открыла ИП и сняла со своего номера 18 миллионов белорусских рублей. Пришла в Орифлэйм в прошлом году в 15 лет, взялась за работу, квалифицировалась на менеджерскую конференцию в Египте и исполнила свою первую мечту: свозила маму на отдых. Так что наш бизнес работает, главное работать самому!!!
Еще много можно приводить подобных историй, однако намного важнее сейчас перестать читать, встать от компа и оформить регистрацию в Орифлейм, начать обучение, которое у нас бесплатное, параллельно с обучением начать работать, мы вам в этом поможем и первое время будем не только помогать но и сами формировать ваш товарооборот.
Пишите нам , становитесь нашими партнерами и мы научим вас как зарабатывать в Орифлейм. А ваша з\п примерно будет такой 1-4 мес это 1000-10.000 руб,
5-12 мес это 10.000- 45.000 руб,
12-36 мес. это 50.000-90.000 руб.
Интересны такие доходы пишите.Можно и в первый месяц заработать 25 тыс руб, все возможно, надо только действовать, сомнения нас разрушают, а мечты, планы и действия созидают.
Я в этой статье использовала рекламные фотографии, просто было лень искать настоящие фото моих сегодняшних героев;))))








Комментариев нет:
Отправить комментарий