воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Танец это маленькая жизнь .....

Моя страсть и любовь это спортивные бальные танцы, это соревнования, победы и поражения, тренировки, при чем бесконечные.
У нас танцует сын, это непередаваемые ощущения когда смотришь , болеешь за него, когда он побеждает или проигрывает. Эмоций всегда очень много.
При всем при этом понять меня могут только те кто сам танцевал или у кого танцуют дети .
А знаете так интересно наблюдать за родителями , которые болеют за своих детей
А вот красота и грация, страсть, победы и поражения, наша любовь и самая большая болезнь))))
Не нашла фотографий где мы танцевали в категории Дети, только с категории Юниоры-1 это дети от 12 до 14 лет.





А это уже наша новая партнерша Маргарита, и наша первая победа в категории Юниоры-2
возраст детей от 14 до 16 лет . Уже более интересные костюмы.
Стандатр, красивые длинные платья, и фрак, еще называют это европейской программой танца, сюда входят танцы- Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Факстрот, Квик степ . 

2 место в европейской программе, сын недоволен)))) Но нам еще работать и работать, стандарт нам тяжело очень тяжело дается)))) 

Очередная победа в латиноамериканской программы, ах какие эмоции, какие движения))))
Латина это наш конек)

Кубок губернатора Новосибирской области 3 место  в С-классе, для нас это хороший результат был в прошлом году)))



А это моя любимая фотография пасадобль 
Этот сезон мы тоже начали хорошо, были победы и вторые места на крупных соревнованиях в Сибири. Теперь нас ждет 2016 год, а это новая возрастная группа Молодежь. Удачи нам удачи и еще раз удачи))

Комментариев нет:

Отправить комментарий