Многие пишут найти работу легко. Ничего подобного, во первых предпраздничные дни, во вторых кризис, даже если вас возьмут то гарантии что вы получите обещанную сумму нет. Вы можете месяц отработать 8-10 ти часовой рабочий день и получить вместо обещанных 15 тыс, 10, а то и меньше . И это не по тому что работодатель такой не честный, нет, просто у работодателей так же как и у всей страны кризис, им просто нечем вам платить. Многие из них платят з\п сотрудникам, аренду, налоги, а сами вообще без денег сидят, а некоторые даже на аренду и з\п не нарабатывают, так что всем тяжело. В кризис ,это было всегда так ,огромное количество безработных людей, поэтому в кризис выживает только легальный бизнес работающий по принципу сетевого маркетинга, где не надо вкладывать никуда никакие деньги и не надо затариваться товаром на огромные суммы. повторю ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, не финансовые пирамиды, и не компании однодневки которые продают чудо товар.
Недавно прочитала в одной социальной сети как в Красноярске нанимаю на работу водителей, была просто в шоке, вот скопировала
"В поисках работы наткнулся вот на такое объявление! Позвонил, сказали что требуется водитель в администрацию Красноярска и назначили собеседование в самое ближайшее время. Спустя минут 5 он позвонил и попросил заехать в продуктовый магазин купить продуктов, сказал рассчитается по чеку! После того как купил продукты человек в трубке попросил помочь активировать модем, и положить на него деньги! А попросил он не много не мало 5000!!
В итоге: послал я его лесом, съездил в администрацию, где сказали что таких как я уже много! Ну а купленное шампанское и рафаэлло оставлю на НГ)
Будьте внимательны, не ведитесь! И кстати номер ростовский по моему! А голос в трубке не выговаривал букву "Г""
Недавно прочитала в одной социальной сети как в Красноярске нанимаю на работу водителей, была просто в шоке, вот скопировала
"В поисках работы наткнулся вот на такое объявление! Позвонил, сказали что требуется водитель в администрацию Красноярска и назначили собеседование в самое ближайшее время. Спустя минут 5 он позвонил и попросил заехать в продуктовый магазин купить продуктов, сказал рассчитается по чеку! После того как купил продукты человек в трубке попросил помочь активировать модем, и положить на него деньги! А попросил он не много не мало 5000!!
В итоге: послал я его лесом, съездил в администрацию, где сказали что таких как я уже много! Ну а купленное шампанское и рафаэлло оставлю на НГ)
Будьте внимательны, не ведитесь! И кстати номер ростовский по моему! А голос в трубке не выговаривал букву "Г""
Ужас какой , чего только не придумают лишь бы обмануть людей, и почему вы на это ведетесь то?? Не ужели на столько все плохо, что совсем с работой тишина??? Есть масса предложений от орифлейм, мы хорошо зарабатываем, при чем никуда не бегаем и ничего не продаем, конечно есть у нас продавцы, однако я не о них. Почему боитесь попробовать себя, ведь у нас нет никаких вложений кроме 149 руб за регистрацию, вся з\п у нас только белая перечисляют на карту или счет, мы платим налоги и пенс взносы, нам идет трудовой стаж, не пойму почему взрослые люди мужчины и женщины готовы за 3 копейки бегать на побегушках у начальства и терпеть унижения, и совсем не готовы стать независимыми и успешными, обеспечить не только себя и своих детей, а так же помочь родителям. Да у нас надо работать, в принципе я сейчас это и делаю общаясь с вами, да у нас надо обучаться , да у нас надо учиться говорить и руководить, однако и зарплата за это у нас более чем достойная, и это не золотые горы, это труд, иногда трудно, иногда что то не получается, но как говориться терпение и труд все перетрут, а когда получаешь очередную з\п на которую ты можешь себе позволить не только жить месяц, но и купить то о чем мечтаешь, или поехать отдыхать туда куда хочешь, а не туда на что хватает, я работаю ради удовольствия, мне в кайф сидеть в интернете, общаться с людьми, мне в кайф мыться настоящим мылом, а не продуктом нефтепереработки, мне в кайф пользоваться классной косметикой , однако самое большое удовольствие это все таки зарплата, а платят за то что я живу в свое удовольствие.


Комментариев нет:
Отправить комментарий