четверг, 24 декабря 2015 г.

Срочно ищу работу, подработку, помогите кто может........

Многие пишут найти работу легко. Ничего подобного, во первых предпраздничные дни, во вторых кризис, даже если вас возьмут то гарантии что вы получите обещанную сумму  нет. Вы можете месяц отработать 8-10 ти часовой рабочий день и получить вместо обещанных 15 тыс, 10, а то и меньше . И это не по тому что работодатель такой не честный, нет, просто у работодателей так же как и у всей страны кризис, им просто нечем вам платить. Многие из них платят з\п сотрудникам, аренду, налоги, а сами вообще без денег сидят, а некоторые даже на аренду и з\п не нарабатывают, так что всем тяжело. В кризис ,это было всегда так ,огромное количество безработных людей, поэтому в кризис выживает только легальный бизнес работающий по принципу сетевого маркетинга, где не надо вкладывать никуда никакие деньги и не надо затариваться товаром на огромные суммы. повторю ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, не финансовые пирамиды, и не компании однодневки которые продают чудо товар.

















Недавно прочитала в одной социальной сети как в Красноярске нанимаю на работу водителей, была просто в шоке, вот скопировала
"В поисках работы наткнулся вот на такое объявление! Позвонил, сказали что требуется водитель в администрацию Красноярска и назначили собеседование в самое ближайшее время. Спустя минут 5 он позвонил и попросил заехать в продуктовый магазин купить продуктов, сказал рассчитается по чеку! После того как купил продукты человек в трубке попросил помочь активировать модем, и положить на него деньги! А попросил он не много не мало 5000!! 
В итоге: послал я его лесом, съездил в администрацию, где сказали что таких как я уже много! Ну а купленное шампанское и рафаэлло оставлю на НГ)
Будьте внимательны, не ведитесь! И кстати номер ростовский по моему! А голос в трубке не выговаривал букву "Г""


Ужас какой , чего только не придумают лишь бы обмануть людей, и почему вы на это ведетесь то?? Не ужели на столько все плохо, что совсем с работой тишина??? Есть масса предложений от орифлейм, мы хорошо зарабатываем, при чем никуда не бегаем и ничего не продаем, конечно есть у нас продавцы, однако я не о них. Почему боитесь попробовать себя, ведь у нас нет никаких вложений кроме 149 руб за регистрацию, вся з\п у нас только белая перечисляют на карту или счет, мы платим налоги и пенс взносы, нам идет трудовой стаж, не пойму почему взрослые люди мужчины и женщины готовы за 3 копейки бегать на побегушках у начальства и терпеть унижения, и совсем не готовы стать независимыми и успешными, обеспечить не только себя и своих детей, а так же помочь родителям. Да у нас надо работать, в принципе я сейчас это и делаю общаясь с вами, да у нас надо обучаться , да у нас надо учиться говорить и руководить, однако и зарплата за это у нас более чем достойная, и это не золотые горы, это труд, иногда трудно, иногда что то не получается, но как говориться терпение и труд все перетрут, а когда получаешь очередную з\п на которую ты можешь себе позволить не только жить месяц, но и купить то о чем мечтаешь, или поехать отдыхать туда куда хочешь, а не туда на что хватает, я работаю ради удовольствия, мне в кайф сидеть в интернете, общаться с людьми, мне в кайф мыться настоящим мылом, а не продуктом нефтепереработки, мне в кайф пользоваться классной косметикой , однако самое большое удовольствие это все таки зарплата, а платят за то что я живу в свое удовольствие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий