суббота, 12 декабря 2015 г.

Разоблачение всех и вся, или что такое онлайн бизнес без вложений. Почему мы позволяем себя обманывать.....

Я каждый день работаю во  многих социальных сетях, на сайтах, и знаете наверное даже есть определенная статистика, но сегодня не об этом. Итак почему же люди не доверяют сетевикам, в чем дело???? Дорогие коллеги во многом мы виноваты сами, на мой взгляд не должно быть обмана, спам тоже не по мне, ведь человек отдыхает в соцсетях, а тут каждый из нас да по нескольку раз им предлагает супер классный бизнес без вложений, конечно это вызывает определенный негатив, однако я не об этом пишу.

 Я в сетевом маркетинге с 2003г, для меня это реальность, возможность жить достойно, обеспечить будущее своих детей и родителей. У меня много накопилось  и опыта и возражений и ответов, масса всего Я люблю анализ все разложить по полочкам, все систематизировать .

Рассмотрев все возражения людей я поняла что сетевой бизнес для них это финансовая пирамида, при чем эти горе финансисты очень умно и грамотно обманывают людей, сейчас уже не многие из них торгуют воздухом, наблюдается тенденция что они предлагают какой то никому не известный товар обещая что это супер средство от всего, всех своих новичков учат за дикие деньги, заставляют покупать книги печатные и электронные, при чем покупать не за деньги за которые их свободно продает автор, а за абсолютно нереальные суммы из которых 500-600% накрутка.
 Еще почему наши люди верят во все это, а нормальные сетевой бизнес не признают??? Ответ тут вообще очень прост и очевиден, НАШ народ просто очень любит халяву, Ведь согласитесь удобно что то вложить и сидеть на "печи" ждать когда ваши мечты и желание исполнятся"по щучьему велению". В легальном бизнесе такого нет, у нас надо работать. Да мы зарабатываем и 50 и 100 и 200 и больше тыс и рублей и долларов, однако мы РАБОТАЕМ!!!! . Мы ничего никуда не вкладываем а именно каждый день целенаправленно и упорно работаем.

Я тут скопировала мою переписку в одной социальной сети, посмотрите, мои оппоненты два человека, из разговора понятно что и первый и второй не проводят грани между пирамидой и маркетингом, для них это одно и то же. Людская глупость безалаберность и вера в чудеса просто поражает. Все хотят халявы, именно поэтому легко ведется на обман. Всем удачи в бизнесе , добра, любви и счастья...........


Так интересно читать комментарии, кто то там за 9 тыс работает надрывается и все равно упорно ищет работу, и готов надрываться за 12-15 тыс, без вообще какой то там перспективы на будущее. ЛЮДИ вас чем сетевой маркетинг то не устраивает? Прям бесит когда не разбираются а пишут не предлагать, милые мои да это же ваши проблемы, ищите дальше и пашите за 15 тыс максимум, и то то премии вас там хозяин-начальник лишит, то пообещав 15000, заплатит 10000 и то это в лучшем случае. Сетевой маркетинг это не какие то денежные вложения или продажи, не надо путать с обычными продавцами и мошенниками.

Татьяна, хотите сказать что сетевой маркетинг - это не разводилово? Смешно, очень
Мне нравится
http://cs629400.vk.me/v629400705/1ab93/oanri_9Ykns.jpg
Мадина, да даже дело не в этом, мне вот было очень обидно живу я не в городе встать в 7 к 9-ти в городе пробки холодно, большое желание устроиться действительно на нужную работу а тут собеседование адм, менеджером, помощником в конце концов и тут приезжаешь и тебе гавно давай втюхивать о пирамиде, а до этого звонишь спрашиваешь вы не сетевики на что ответ "да нет конечно" вот я терпеть такое не могу это вранье золотые горы большой заработок и бла бла а с чего начинается ищут адм. Фу ненавижу когда врут, еще пишет что неграмотно что то разложили ага всем так все неграмотно......я думаю каждый кто в Алматы искал работу попадался в такое
Мне нравится
http://cs628118.vk.me/v628118414/296fd/gKdcFpwjWIg.jpg
Trim, я тоже. Абсолютно согласна с вами. Потратила массу времени просто в никуда. Я уже молчу о деньгах на копии и их спецкнижки какие-то.
Мне нравится
вчера в 21:38|Ответить
http://cs628527.vk.me/v628527830/1d164/pgnoAw2BYxA.jpg
Мадина, смешно то что вы пишите, Приведите хоть один пример доказывающий что это разводилово, только не путайте сетевой маркетинг с финансовой пирамидой.
Мне нравится
http://cs628118.vk.me/v628118414/296fd/gKdcFpwjWIg.jpg
Татьяна, довелось попасть в компанию с сетевым маркетингом. Тогда не знала что это такое, была глупа и наивна. На первой встрече мне сообщили, что пройдя платный тренинг, я немедленно научусь продавать продукцию, а продав ее просто немереное количество, и не получив с этого ни процента, только тогда смогу получать стабильный заработок. В довершение всего требовалось приобрести кучу книг, сделать множество ксерокопий по завышенной цене на их ксероксе. Класс. Совершенно не аферисты, верно?)
Мне нравится
вчера в 23:46|Ответить
http://cs629400.vk.me/v629400705/1ab93/oanri_9Ykns.jpg
Я вас понимаю вам там смешно и тому подобное, и тут мне все такие тупенькие и не знаем что такое сетевой маркетинг, да конечно мы знаем что это такое в основе и как профессия и что там до как, просто как вы сами видите то в какую сторону это повернулось и везде обманывают за что и ненависть к самому слову "сетевой маркетинг" на что реакция только одна "не связываться" я поняла о чем вы пишете и с чего вам смешно где только 2 варианта 1. Вы действительно нормально работаете в сетевом и с принципа кому то что то доказать 2. Просто надеетесь так же как и все "сетевеки" втюхать много лишней информации на которую может и кто то да поведется. По мне так сетевой маркетинг хорош только тем кто первый начал этим заниматься там более прибыльно а так пф эт уж давно. Вот а может вы нам предоставите хоть один пример доказывающий что это именно не разводилово) Пожалуйста очень интересно, такое доказательство будет для меня шоком, как разрушение мифа о том что сетевой не лохатрон и можно действительно заработать))
Мне нравится
http://cs628527.vk.me/v628527830/1d164/pgnoAw2BYxA.jpg
Trim, судя по тому что пишете для вас это финансовая пирамида, знаете я в сетевом бизнесе с 2003г и не разу за все это время не была в финансовых пирамидах, хотя предлагали много раз, в том числе и мои коллеги, там на самом деле разводилово и зарабатывают только те кто пришел первым, это своего рода лотерея или азартная игра. Я работала в 2 компаниях, обе легальные, и в первой и во второй компаниях продают товары, прибыль получаем с товарооборота, при чем продавать что то не обязательно, достаточно об этом рассказать, люди покупают, а компания платит нам за рекламу. Регистрация в легальных компаниях не превышает 200 руб, при этом вас будут учить абсолютно бесплатно. Если вас пригласили и говорят пройти тренинг платный уходите без сожаления. Теперь о продукции, когда выбираете компанию проверьте их товар, а знают ли его в народе, что говорят. Если вам предлагают чудо средство от которого станете вмиг молодой и красивой, или сразу здоровым и сильным ну или похудеете за 10 дней, это ведь понятно что развод. А самое интересное что большинство в это верит, вступают покупают за дикие деньги товар и потом говорят что это разводилово, простите вы сами позволили себя обмануть. Нет в мире чудо средств , есть хорошие товары, но они не чудо. Теперь то что качается кто первым начал, есть люди кто в сетевом маркетинге уже много много лет, а заработка нет, а есть те кто приходит и за полгода выходит на заработок 50-100тыс, все зависит только от амбиций и действий конкретного человека. Потом все крупные сети магазинов это сетевой маркетинг, лента, эльдорадо, м-видео, магнит, ашан, ит.д это все сеть, поэтому там товары чуть дешевле, они могут себе позволить купить огромными партиями товар напрямую у производителя, и размещают эти партии в своих торговых сетях. В нормальных легальных сетевых компаниях все тоже самое, только нет магазинов и продавцов, нет грузчиков. Я рассказала соседке что купила этот крем или шампунь или витамины, моей соседке понравилось она тоже купила или заказала у меня , получается я прорекламировала свой интернет магазин, там что то купили, получается я организовала для компании товарооборот , именно за это мне и заплатят, за рекламу товаров! Я вас прекрасно понимаю, словосочетание "сетевой маркетинг" стало именем нарицательным, поэтому многие считают что это финансовые пирамиды, тем более пирамиды ведь тоже развиваются, что то придумывают новенькое, сейчас многие из них чтобы обмануть побольше народа, придумывают продавать чудо средства при чем выкупить надо сразу тыс на 30-50, оформляют тут же кредиты, и т.п, это тоже не сетевой маркетинг, а обман. Я сейчас работаю в компании, заметь те я не делаю рекламу, на рынке она уже много много лет , товар известен всем, не ошибусь если скажу что каждый 2 человек им пользуется или пользовался, выплаты за мою работу производят каждые 3 недели, при чем на счет в банке, платятся все налоги, пенс взносы. Конечно есть те люди кто не зарабатывает у нас, есть просто потребители продукции, им нравятся товары, они хотят покупать со скидкой, пожалуйста, а те кто работают те зарабатывают, все зависит от желания. Будет желание узнать что такое настоящий сетевой бизнес пишите, расскажу покажу видео, за это ни копейки с вас не возьму. Все удачи..............
Мне нравится
http://cs628527.vk.me/v628527830/1d164/pgnoAw2BYxA.jpg
Мадина, ну вы подтвердили мои слова, вы были не в компании с сетевым маркетингом а в пирамиде, ну или в компании однодневке. Они просто пользуются принципами и приемами сетевого маркетинга и все. У нас все обучение бесплатное, все видеозаписи, вся литература, при чем своим новичкам мы первое время помогаем и товарооборот создавать и новых людей регистрировать. Из вложений новый сотрудник платит за регистрацию 150руб, это дает ему право на скидку порядка 20%, получается вы купили дисконтную карту . Мне очень жаль что вас обманули, если вам предлагают какое то супер обучение после которого вы научитесь продавать ну это же бред, Я вообще не люблю продавать и никогда этого делать не буду, ну не продавец я, я рассказываю знакомым и не знакомым, например еду в транспорте или в очереди в магазине мне понравилась продавец я предложу зайти в наш интернет магазин, расскажу что у нас сейчас скидка на этот товар, а на следующей неделе будет выгодно вот это , и все люди сами заходят покупают, я мне за мою устную рекламу платят. Так же я постоянно набираю новых сотрудников, обучаю их помогаю им ведь чем больше у них будет заработок тем больше получу я . И еще я была в двух сетевых компаниях, обе легальные, обучение везде было бесплатное, всю литературу мне дали, книги я читала и возвращала, если электронные книги то мне их так же дали просто так , то же самое я даю своим людям. Я задаюсь вопросом почему люди верят аферистам, так легко покупаются на слова,что вы через неделю или месяц заработаете 50-100тыс, ну это же не реально, во первых если нет опыта надо учиться, во вторых чтобы создать определенный товарооборот так же нужно время . Я никого ни разу не обманула всем говорю что выйти на з\п 30 тыс реально за полгода, а в первый мес ваша з\п будет не большой, при этом не с кого денег не буру, единственное вложение это регистрация 150р, так же каких то там закупок не надо делать, покупаете то что вам нужно. У меня кончился шампунь или паста зубная я ее купила у себя и т.д Многие новички вообще начинают с нуля, особенно студенты, я им помогаю ,первое время они вообще ничего не покупают даже для себя, а потом все налаживается. Ну даже если кому то лень работать или поняли что это не для них, они просто уходят не вложив ни копейки, их регистрация аннулируется и все , даже за регистрацию в таком случае не надо платить.
Мне нравится


Комментариев нет:

Отправить комментарий