Куклы это мое увлечение, хобби, жизнь, я уже много раз убеждалась что это особые существа, пусть они не живые, однако что то в них есть толи это частичка души автора толи какое то волшебство и они на самом деле оживают когда мы спим))))
Я сегодня хочу рассказать о куклах живущих у меня дома, кто то из них все еще ждет своих хозяев а кто то это мои личные кулы которых а просто не могу ни подарить ни продать.......
Куклы и новый год , фаворитом на новый годя является конечно дед Мороз, вот такой красавчик у нес живет
Вот такой у нас Мороз Иванович))))))
А это кукла попик, Новогоднее удача, такая шуточная кукла эльф ну или гномочка, скорее все таки она гномочка))))
Такие куклы шуточные подарки для друзей, сзади у них голая попка, именно поэтому их называют попиками, а дарятся они со словами "Пусть удача всегда будет к вам лицом, а не попой" )))))))
Малышка Ляля и будуарная куклы Мишель
Еще есть обезьянки, т.к следующий год то у нас обезьяны,ю вот и я решила не отставать и сделать обезьян, горильчиков и мартышек))))))
Смотрите это то что осталось, и три мартышки еще делаю, хотя не знаю сделаю я их иле нет, заказов нет, вот я и думаю доделать их просто так или потратить время на то что действительно принесем мне деньги))) Как известно счастье не в деньгах , а в их количестве)))))
Вот такие ребята, мохнатенького горильчика уже давно забрали, а Тошка еще пока у меня)))))))
Ну а тепеперь мои самые любимые куклы они все пока мои.........
А это парочка домовые эльфы думаю сами угадаете из какого они кинофильма))))
Вот такая сказка в моем доме))))))))))))







Комментариев нет:
Отправить комментарий