Вот что я нашла на эту тему в интернете, просто не смогла этим не поделиться ))))))))
Ищу работу, подработку, интернет не предлагать, вообще что за бред???? если вас где то пытались обмануть это не значит что мы тут не зарабатываем. Милые мои включаем мозг, он нам дан для того чтобы думать! Прежде чем кому то поверить, проверьте, забейте в гугл название компании или продукции,
если он вам ничего не выдаст, тогда вас просто обманывают, только это не значит что вся остальная работа в интернете тоже фуфло, есть легальные компании с мировым именем.Работать в такой компании одно удовольствие, вас не попросят туда вкладывать деньги, вас там будут обучать всем тонкостям работы и обучать будут бесплатно, так же вам будут помогать , ведь чем больше заработаете вы тем больше получит ваш наставник, именно в этом и есть смысл сетевого маркетинга. Я вас пригласила, обучила, вы стали зарабатывать хорошие деньги , я за это получаю так же % + премии. В свою очередь вы взяли на работу в уже свой коллектив человека, обучили его, он зарабатывает, вы с него получаете % и я с вас так же получаю %. Получается такая цепочка, а у меня этих цепочек несколько , при чем из них получается хорошая сеточка))), вот он сетевой маркетинг, а не беготня с коробками и кейсами продукции, или с каталогами.
Онлайн работа это классно, я не говорю что все просто и легко, нет здесь сложно, а иногда даже тяжело, однако тут я работаю столько сколько мне комфортно и тогда, когда могу, в пробках я не еду ни на работу ни с работы, так же я занимаюсь своими детьми, и в отпуск езжу тогда когда мне это надо, а не когда меня отпустят. Мне в команду нужны активные, целеустремленные, амбициозные люди, при чем ваш возраст образование и опыт для меня не имеют никакого значения, хотите жить достойно, создать достойную жизнь для своих детей и родителей? Если ваш ответ "ДА" пишите я вас научу и буду помогать. Халавщики и лентяи не пишите не тратьте свое и мое время . Всем удачи , добра и достатка во всем.....
А ведь и правда сказано то верно)))) Кто не согласен давайте обсудим, сейчас только одену шлем и забрал опущу ))))))
А вот что я еще нашла тоже очень мне понравилось, да пусть простят меня авторы этих строк, если вы мне напишите я укажу вас как авторов, просто скопировала и потеряла а автора не запомнила((((
Все больше людей, именно сейчас понимают, что в МЛМ ОЧЕНЬ
большие деньги..... Поэтому не верьте тем, кто говорит, что время упущено....
оно никогда не будет упущено )))
Каждый год
сотням тысяч людей исполняется 14 лет, а значит они наши потенциальные
партнеры.... каждый день, тысячи людей ПЕРВЫЙ раз регистрируются в социальных
сетях!
И если
именно вы станете тем человеком, который донесет до них информацию о проекте,
эти люди возможно станут вашими партнерами в будущем. Каждый день тысячи
человек попадают под сокращение или увольнение в разных странах СНГ.... и
начинают судорожно искать подработку в сети!
Если ВЫ
станете тем человеком, который донесет до них возможность зарабатывать с нами -
ВЫ в ШОКОЛАДЕ ))
Потому что
один раз собрав команду единомышленников, вы НАВСЕГДА обеспечиваете себя и свою
семью! А в дальнейшем передаете ваш бизнес детям и внукам...... 


Это не
просто красивые слова ))) за время работы в проекте вы превращаетесь в
уверенных в завтрашнем дне интернет- предпринимателей !
Сейчас перечитала все еще раз, нет никого не стоит уговаривать, рассказали и пошли дальше ,если человеку с вами по пути, он пойдет за вами, однако наш бизнес не для всех,вернее он для всех но не все для него))))
Думаю на сегодня хватит умничать, пора спать у меня уже очень поздно, всем пока))))...............
И помните, все реально!!!
Главное мечтать и действовать!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий