Ну не могу не поделиться или не похвастаться, хотя есть много детей кто танцует лучше нас, однако у нас все впереди, главное что есть к чему стремиться и на кого ровняться)))))
Мой сын Константин и его партнерша Маргарита , очень люблю смотреть как они танцуют, ну просто глаз.
Маленький фотоотчет с турнира в г. Красноярске "Огни большого города"
Мой сын Константин и его партнерша Маргарита , очень люблю смотреть как они танцуют, ну просто глаз.
Маленький фотоотчет с турнира в г. Красноярске "Огни большого города"
Европейская программа , а ниже фото с латиноамериканской программы точно танец самба, сама я люблю латину намного больше чем стандарт))))







Комментариев нет:
Отправить комментарий