среда, 30 декабря 2015 г.

Не могу молчать, конечно мы рассчитывали на большее, однако и этот результат нас радует, впереди очень много работы, а нам родителям предстоят материальные вложения

Ну не могу не поделиться или не похвастаться, хотя есть много детей кто танцует лучше нас, однако у нас все впереди, главное что есть к чему стремиться и на кого ровняться)))))
Мой сын Константин и его партнерша Маргарита , очень люблю смотреть как они танцуют, ну просто глаз.
 Маленький фотоотчет с турнира в г. Красноярске "Огни большого города"

Европейская программа  , а ниже фото с латиноамериканской программы точно танец самба, сама я люблю латину намного больше чем стандарт))))






Комментариев нет:

Отправить комментарий