Итак что же такое сетевой маркетинг и онлайн бизнес , я не хочу расшифровывать MLM, кто умный сам найдет а гугл ему в этом поможет. Ну а так как я женщина то могу себе позволить говорить простым и понятным языком.
Все в нашем мире сетевой маркетинг, все крупные магазины и корпорации работают по этому принципу. И когда мы покупаем товары в Ленте, Магните, Эльдорадо, М видео, и др , ну разве это не развитая сеть магазинов???Я для себя поняла что если сеть магазинов большая, то и товары там будут дешевле, т.к такие магазины могут себе позволить закупать очень крупные партии товаров, минуя каких либо посредников. Если я не права то поправьте меня.
Так почему же многих пугают два слова ??? Почему вы с недоверием относитесь к заработку в интернете??? Я конечно могу вас понять и прекрасно понимаю обмана в мире очень много а в интернете так просто зашкаливает, однако все мы люди и мозги то нам даны для того чтобы думать!!! Ну если вам предлагают вложить кучу денег и сидеть ждать когда вернуться %, то это явно обман, если вам предлагают какие то непонятные товары, объясняя что это просто супер товар сразу станете молодым и здоровым или похудеете без проблем за 10 дней, ну или всевозможные беспроигрышные лотереи , это же понятно что развод чистой воды. Однако нет вы лезете туда,вкладываете деньги и покупаете непонятно что , а потом на весь свет ругаете наш бизнес. Простите но вы лохи!!!! Прежде чем что то купить вы поищите это в гугле, если там такого нет то этого в принципе не существует, ну мы же с вами разумные люди прежде чем что то сделать посмотрите что это такое ладно 10 лет назад интернет был не у всех, и можно было купиться на красивые заманчивые слова, но сейчас то в каждом доме, телефоне,ввели в поисковик, спросили, вам выдадут массу ответов.
Так почему же многие не верят в легальный красивый бизнес, а в пирамиды и лотереи верят, просто наш народ любит халяву, им проще вложить кучу бабла и сидеть ждать когда такие же лентяи вложатся а они получат свой % . А если вам предлагают работать, в легальной крупной компании, у которой есть собственный сайт и сеть магазинов по всему миру, которая сушествует на рынке не один десяток лет, у которой известное имя, а ее продукцией пользуется каждый 3 человек во всем мире, вы пишите что вас разводят. а еще мне нравится соискатели работы пишут"Ищу работу, подработку, рассмотрю все варианты, сетевой маркетинг и интим не предлагать" О чем говорить если человек ставит это на один уровень. Еще я понимаю что мои коллеги уже многих достали, однако относитесь к этому спокойно, это наша работа, мы предлагаем, вам не нравится спасибо, до свидания, следующий. Таким образом мы отсеиваем пахарей которые готовы всю жизнь раболепствовать и работать за 3 копейки, лишь бы их платили вовремя, а так же лентяев и любителей халявы.
Я не буду здесь называть имя компании в которой работаю, т.к это подходит любой легальной компании работающей в нашей сфере,а думаю коллеги сетевики со мной согласятся.
Если не согласны пишите в комментариях, ругайте меня, только без матов,во первых грех, а во вторых денежный поток они от вас отгонят надолго, а то и навсегда
Всем удачи, счастья и достатка,
Все в нашем мире сетевой маркетинг, все крупные магазины и корпорации работают по этому принципу. И когда мы покупаем товары в Ленте, Магните, Эльдорадо, М видео, и др , ну разве это не развитая сеть магазинов???Я для себя поняла что если сеть магазинов большая, то и товары там будут дешевле, т.к такие магазины могут себе позволить закупать очень крупные партии товаров, минуя каких либо посредников. Если я не права то поправьте меня.
Так почему же многих пугают два слова ??? Почему вы с недоверием относитесь к заработку в интернете??? Я конечно могу вас понять и прекрасно понимаю обмана в мире очень много а в интернете так просто зашкаливает, однако все мы люди и мозги то нам даны для того чтобы думать!!! Ну если вам предлагают вложить кучу денег и сидеть ждать когда вернуться %, то это явно обман, если вам предлагают какие то непонятные товары, объясняя что это просто супер товар сразу станете молодым и здоровым или похудеете без проблем за 10 дней, ну или всевозможные беспроигрышные лотереи , это же понятно что развод чистой воды. Однако нет вы лезете туда,вкладываете деньги и покупаете непонятно что , а потом на весь свет ругаете наш бизнес. Простите но вы лохи!!!! Прежде чем что то купить вы поищите это в гугле, если там такого нет то этого в принципе не существует, ну мы же с вами разумные люди прежде чем что то сделать посмотрите что это такое ладно 10 лет назад интернет был не у всех, и можно было купиться на красивые заманчивые слова, но сейчас то в каждом доме, телефоне,ввели в поисковик, спросили, вам выдадут массу ответов.
Так почему же многие не верят в легальный красивый бизнес, а в пирамиды и лотереи верят, просто наш народ любит халяву, им проще вложить кучу бабла и сидеть ждать когда такие же лентяи вложатся а они получат свой % . А если вам предлагают работать, в легальной крупной компании, у которой есть собственный сайт и сеть магазинов по всему миру, которая сушествует на рынке не один десяток лет, у которой известное имя, а ее продукцией пользуется каждый 3 человек во всем мире, вы пишите что вас разводят. а еще мне нравится соискатели работы пишут"Ищу работу, подработку, рассмотрю все варианты, сетевой маркетинг и интим не предлагать" О чем говорить если человек ставит это на один уровень. Еще я понимаю что мои коллеги уже многих достали, однако относитесь к этому спокойно, это наша работа, мы предлагаем, вам не нравится спасибо, до свидания, следующий. Таким образом мы отсеиваем пахарей которые готовы всю жизнь раболепствовать и работать за 3 копейки, лишь бы их платили вовремя, а так же лентяев и любителей халявы.
Я не буду здесь называть имя компании в которой работаю, т.к это подходит любой легальной компании работающей в нашей сфере,а думаю коллеги сетевики со мной согласятся.
Если не согласны пишите в комментариях, ругайте меня, только без матов,во первых грех, а во вторых денежный поток они от вас отгонят надолго, а то и навсегда
Всем удачи, счастья и достатка,

Комментариев нет:
Отправить комментарий