воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Когда не хватает денег элементарно на коммунальные нужды, о каком счастье может идти речь????

Когда ты работаешь на работе за оклад, то хоть сколько ты работай, выше оклада не прыгнешь, ну единственное тебе могут еще дать премию 1500-2000 руб.
Когда пишите ищу работу, но это и это делать не буду, это и это не для меня.
То простите о каком желании найти работу вы говорите???
Пишите не предлагать сетевой маркетинг, да пожалуйста не предлагаем, и то это только от тупости и не желания разобраться, ну не хотите не надо, откройте собственное дело, станьте работодателем, ведь вылезти из долговой ямы можете только ВЫ и никто Вам в этом не поможет. Хотите жить в жопе, живите, а все те кто хочет что то изменить в своей жизни ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!! Ищите варианты дополнительного заработка, представьте в 2016г грядут большие сокращения, ответьте сами себе на вопрос есть ли у вас сейчас подушка безопасности, ну случай вашего сокращения? Откройте интернет наберите в любом поисковике "начать собственное дело",  изучите, там масса всего написано, я понимаю вы пришли с работы, устали легли на диван и включили тупой сериал или шоу, то ничего не измениться, проводите свое время с пользой, если сидеть на диване мах получите продавленный диван.....
Я вам сюда вставлю видео "Размышления на тему дополнительного заработка", смотреть лентяем и нытикам не советую только потратите свое время, А те кто хочет что то изменить в своей жизни, но еще думает попробовать или нет, это для вас, смотрите , действуйте, живите лучше.

Если вас эта информация хоть чем то зацепила, если хотите изменить свою жизнь , при чем не только хотите но и готовы что то делать для этого пишите или сюда в комментарии, или на  мне скайп , эл почту, все данные вы найдете ниже. Всем добра, благосостояния и счастья 

Комментариев нет:

Отправить комментарий