суббота, 19 декабря 2015 г.

Ищу работу, подработку. Или о том кому сейчас на Руси жить хорошо......

Когда заходишь в социальный сети и нажимаешь на новости, просматриваешь группы, то от обилия объявлений о поиске работы становится немного не по себе.
Огромное количество человек ищут работу, или подработку вот несколько объявлений которые я успела скопировать


  • Ищу подработку срочно! Студентка могу работать после 16.00 каждый день ! Могу раздавать, клеить листовки опыт есть ! В интернете работу , орифлейм не предлагать !

  • Повар универсал с опытом работы в ресторанах и кафе России ищет работу, или подработку в банкетах,поможет составить меню

  • Ищу работу ,подработку с расчётом в конце дня(желательно что бы каждый день была работа),днём или ночью!погрузка,разгрузка,подсобные работы,сварка металлоконструкций ручной дуговой сваркой,есть опыт в электромонтаже

  • Срочно ищу работу или подработку,продавец,разнорабочий на стройку,слесарь мср,грузчик,охранник,сборка металлоконструкций,подсобником на СТО или шиномонтаж,возможна работа в ночное время или ненормированный рабочий день.Дружу с компьютером.Полностью адекватный,без вредных привычек

  • Ищу подработку на выходные.Строительство,погрузка/разгрузка,подсобные работы.Имеется опыт работы в строительстве.Пишите в лс или звоните

  •  🆘Ищу подработку!график основной работы 1/1
    О себе:девушка,21 год,образование высшее(управленец),ответственная,активная,коммуникабельная.
    ❌Орифлейм,официанткой,разносчиком и расклейщиком объявлений не предлагать❌
    Заранее спасибо тем,кто сможет помочь какой-либо инфой✌

  • Срочно ищу любую подработку работу.могу многое по отделке домов.так же покраска бамперов и всяких мелочей.очень срочно.пишите в коменты отвечу.

  • Парень 22 года ищу подработку т.к. основная работа есть (можно на дому). Не плохо дела с графическим дизайном (наружная реклама, визитки, листовки, баннеры и т.д.) 
И это можно продолжать бесконечно ........................................................................................
Сейчас такое ощущение что тяжело всем, тем кто не работает тяжело вдвойне, тем кто работает так же не хватает элементарно на еду, средства гигиены и т.д, кто привык к хорошим вещам и продуктам переходят на более дешевые товары, так что сосед Китай опять рулит....
Прочитав десятка 3-4 объявлений от тех кто работу ищет, я сделала вывод что многие ищут подработку, значит на основной работе не хватет, при чем видать конкретно не хватает, раз пишут СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ну и т.д.

Единственное чего я не понимаю почему не работа в интернете, почему не попробовать свои силы, свой опыт в онлайн бизнесе с Орифлейм или с другой компанией? Я тут имею ввиду любую легальную компанию а не финансовые пирамиды. 

Что ВАС так пугает, ну неужели если вы идете в магазин и видите что там продают курицу за 90 рублей не скажете своим соседям, друзьям и родственникам об этом? Конечно скажите, и они так же пойдут и купят этих куриц, а еще расскажут своим друзьям и родственникам и те пойдут купят, магазин получит прибыль с товарооборота который создали ВЫ, тем ,что рассказали о курице за 90 рублей. 

Теперь ответьте на вопрос ВАМ магазин что  то заплатит за то что Вы всем рассказали про куриц, т.е это именно ВЫ способствовали тому что куриц в магазине раскупили всех, и тому что они не протухли на полках магазина, тому что магазин с этого получил прибыль. Теперь ответьте ВАМ кто то за это заплатит?
Ответ очевиден.
Так чем же вас всех не устраивает наша работа? Лично мне компания платит за то что я пользуюсь шампунем, мылом, гелем для душа, зубной пастой каждый день, а так же за то что я рассказала  когда то своим друзьям  и знакомым и они заходят в наш интернет магазин и покупают  шампунь и мыло там, а не обычном магазине. 

А теперь ответьте себе , каждый подумайте и честно ответьте, вы что глупее меня, ну неужели вы не сможете рассказать 10-20 знакомым людям о хорошем шампуне, натуральном мыле за 40 рублей, зубной пасте?  Я уверена что сможете, так что же вас останавливает? Почему все так упорно пишите НЕТ?  
Конечно наша работа не для всех, получится не у каждого, многие попробуют, столкнутся с какими то трудностями и уйдут. А те кто останутся, те кто будет не только учиться и пробовать, а будет делать из зо дня в день, работать и работать , у тех все обязательно получится,
Отказаться вы успеете всегда, за попробовать себя в нашей работе с вас никто денег не возьмет. Финансовых вложений и потерь в нашем бизнесе не бывает 
Зато вполне возможно, что это может стать для вас шансом на стабильный постоянно увеличивающийся доход, на безбедное будущее ваших детей и обеспеченную старость ваших родителей , это может стать для вас образом достойной жизни .
И еще просто посмотрите сколько людей вам предлагают легальный интернет бизнес в нашей компании, ну не могли же сотни тысяч человек в одно мгновение сойти с ума, раз нас столько много наверное здесь что то есть............................................................................................
Я приглашаю к нам в онлайн бизнес всех,  не отказываете себе, возможно это именно тот шанс, именно тот лотерейный билет который для вас приготовила судьба.
Пишите в комментариях или на скайп ztatiana1705 отвечу всем по мере возможностей. 
Желаю всем удачи, добра, счастья...................


7 комментариев:

  1. Здорово! А какие скидки в праздничных каталогах!!! Мммммммм!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно и скидки и подарки и дисконт для всех сотрудников 20%, а то что бывают внутренние распродажи до 80 % и при этом при всем нам еще за это и платят)))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да конечно, только писать долго и не удобно, вот мой скайп ztatiana1705, или WhatsApp 9039922619 добавляйтесь, я вам все подробно расскажу и дам ссылки,

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. что нужно делать,а главное какие требования?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 70% всей работы мы проводим в интернете поэтому выход в интернет обязателен, умение работать в коллективе, вежливая грамотная речь, желание зарабатывать, активная жизненная позиция.
      Наша компания развивает крупную сеть интернет магазинов. Ваша задачи направить поток людей в интернет магазин за покупками. Доставкой и продажей товара занимается сам магазин в любой населенный пункт. А мы обеспечиваем его информационное сопровождение Чем больше товарооборот тем больше будет Ваш доxод.
      Всю буxгалтерию и логистику компания берет на себя. Наша работа создавать клиентскую базу интернет. Постепенно в течении полугода з\п доxодит до 25-30 тыс руб. Если мое предложение вам интересно вот мой скайп ztatiana1705 я расскажу вам более подробно.Если напишите вашу эл почту, я вышлю вам всю информацию туда.

      Удалить